каталог интернет-магазина фен-шуй
поиск по каталогу интернет-магазина товаров фен шуй
рассылка
Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
  • распродажа от 1 р.
  • большая статуя хотэя
обратный звонок
майская распродажа
Туалет и фэншуй
  69 р.
     
 

Что делать с туалетом? Ведь там символически "смывается" богатство, взаимоотношения и другие хорошие вещи в жизни? Какой сектор наиболее благоприятен для туалета, если такой сектор вообще есть?

Прежде чем ответить на этот вопрос, давайте сначала познакомимся с некоторыми основами фэн-шуй - "Тремя важными факторами" - при фэн-шуй оценке любого помещения. Эти три фактора - дверь, кухня и спальня.

* Главная дверь, главный вход в помещение суть порог между Инь (внутренним) и Ян (внешним), и, следовательно, выступает в качестве 'рта', где Ци (энергия) входит в помещение. Хороший фэншуй главной двери гарантирует, что все здание получает здоровое количество Ци.

* Плита имеет важное значение, потому что это место, где готовится еда - когда пища приготовлена, она переходит из одного состояния (Инь) в другое (Ян). Хороший фен-шуй плиты обеспечивает жильцов хорошим питанием и здоровьем.

* Спальня, где значительную часть времени отдыхают наши физические тела (Инь) после тяжелого рабочего дня (Ян). Таким образом, расположение спальни непосредственно влияет на здоровье и эмоциональное благополучие жителей дома.

Как насчет туалета? Это действительно становится проблемой, когда главный вход в дом непосредственно связан с ванной комнатой. В этом случае, когда Ци входит в помещение через главную дверь, она течет прямо в туалет - таким образом, не распространяясь во всем здании. Следовательно, жильцы дома не смогут воспользоваться Ци, которая поступает в дом. Это особенно актуально, когда расстояние от главной двери до двери в туалет меньше, чем 10 футов. И, в конечном итоге, такая ситуация приводит к постоянному оттоку позитивной силы жизни людей в доме.

Что же делать с туалетом? Некоторые вешают туда специальные средства, чтобы "предотвратить смывание богатства", другие даже делают перепланировку и переносят туалет в иное место. Тем не менее, никто не может жить без туалета. Поэтому в этом вопросе следует опираться, прежде всего, на здравый смысл. В туалете должно быть чисто. Максимально чисто. И это самое лучшее средство для улучшения фэншуй туалета.  
   02.06.2010
  1 р.
     
  66 р.
     
  59 р.
     

Яндекс.Метрика