каталог интернет-магазина фен-шуй
поиск по каталогу интернет-магазина товаров фен шуй
рассылка
Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
У нас покупает вся Россия! Последние почтовые доставки были в города:

Сочи
Яблоновский, Адыгея
Волгодонск
Екатеринбург
Новый Уренгой, ЯНАО
Кемерово
Улан-Удэ
Санкт-Петербург
Серов, Свердловская обл.
  • распродажа от 1 р.
  • большая статуя хотэя
обратный звонок
майская распродажа
Фэншуй вашего автомобиля
  199 р.
     
 

Для многих людей автомобиль – не только средство передвижения, но и, фактически, второй дом. Хороший фэншуй автомобиля не менее важен, чем феншуй дома. Вот несколько рекомендаций по улучшению фен-шуй автомобиля.

1. В машине должно быть чисто. Чистота и порядок – основополагающее требование фен-шуй любого пространства. Порядок должен быть в бардачке, в багажнике; чистыми должны быть сиденья, стекла, да и сама машина. Треснувшие или поврежденные стекла или зеркала нужно заменять немедленно. Только после того, как вы вычистили машину и навели порядок везде, где только можно, стоит приступать к размещению амулетов и талисманов фен-шуй.

2. Амулеты и талисманы фэн-шуй следует выбирать, предварительно ответив себе на следующие вопросы: а) что вы хотите от машины прежде всего – рационально распорядиться своими ресурсами, укрепить свой престиж в обществе, поднять самооценку, быстро и надежно передвигаться из пункта А в пункт Б и т.д.; б) что для меня важнее всего в машине – скорость, надежность, проходимость, др.; в) каков ваш стиль вождения. Исходя из ответов на эти вопросы, вы сможете определиться с тем, какую задачу должен выполнять амулет или талисман фэншуй.

Если для вас важна безопасность вашего движения, используйте изображения мистического узла, подвески с фигуркой Пи Яо или магической тыквы-горлянки. Если поездки на автомобиле – часть вашей рабочей деятельности, используйте подвески, благоприятные для карьеры и денежной удачи . Если вы опасаетесь порчи машины злоумышленниками или угона, используйте изображения земляных орехов (арахиса), подвески с фигурками носорогов.  
   03.06.2010

Яндекс.Метрика