каталог интернет-магазина фен-шуй
поиск по каталогу интернет-магазина товаров фен шуй
рассылка
Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
  • распродажа от 1 р.
  • большая статуя хотэя
обратный звонок
майская распродажа
Расположение вредоносных летящих звезд года в 2010 г. и средства защиты от их влияния
  399 р.
     
 

Двойка (черный) - Северо-Восток. Черная Двойка - "звезда болезней". Традиционные средства коррекции ее влияния: все металлические предметы, металлическая (бронзовая, латунная и т.д.) тыква горлянка, 6 монет, связанных красной нитью, металлическая музыка ветра, белый цвет (цвет металла). Не устраивайте в этом секторе дома яркого освещения, могущего активировать Двойку.

Пятерка (желтый) - Юго-Запад. Китайцы называют ее "звездой несчастий". Влияние Желтой Пятерки нужно стараться снивелировать по максимуму, поскольку оно имеет свойство распространяться по всему пространству дома. Если ваш дом выходит лицевой стороной на Юго-Запад, на Юго-Западе находится спальня или кухня, вам нужно особенно ответственно подойти к защите этой зоны.

Традиционные средства коррекции влияния Желтой Пятерки: пагода пяти стихий (пяти элементов), колокол пяти стихий (пяти элементов), любые металлические предметы (в том числе металлическая музыка ветра), белый цвет (цвет металла). Не рекомендуется в течение всего пребывания Желтой Пятерки в секторе проводить там ремонтные работы и вообще осуществлять шумную деятельность. Если без ремонта никак не обойтись, то хотя бы постарайтесь, чтобы ремонт не начинался и не заканчивался в юго-западном секторе.

Три Ша - северо-запад (3), север (2), северо-восток (1) Эта летящая звезда привлекает три вида несчастий - насилие, тюремное заключение и ограбление. На компасе она занимает сектор в 90 градусов. Не рекомендуется длительное время находиться к ней спиной. Если на этот сектор у вас приходится дверь или окно, постарайтесь как можно реже держать их открытыми. Окна лучше зашторивать даже днем.

Традиционные средства коррекции - металл. Лиллиан и Дженифер Ту так же рекомендуют для нейтрализации Трех Ша статуэтки ци линь, собачек Фу и Пи Яо.

Тай Суй - Северо-восток (3) Тай Суй или Великий князь Юпитер - летящая звезда особого рода. Она всегда находится в компасном секторе того животного, под знаком которого пройдет год. Соответственно, в 2010 году Тай Суй находится в секторе Тигра (северо-восток 3). По отношению к Тай Суй традиционно рекомендуется принимать следующие меры безопасности. Не рекомендуется в течение всего года в указанном секторе проводить там ремонтные работы и вообще осуществлять шумную деятельность. Если без ремонта никак не обойтись, то хотя бы постарайтесь, чтобы ремонт не начинался и не заканчивался в этом секторе.

Так же очень неблагоприятно долгое время находиться лицом к Тай Суй. А вот сидеть спиной к нему, наоборот, очень благоприятно. В качестве других средств коррекции неблагоприятного влияния Тай Суй рекомендуется статуэтка Пи Яо, драконочерепахи, тыква горлянка, а так же специальные талисманы и амулеты.  
   08.05.2010
  358 р.
     
  4528 р.
     
  199 р.
     

Яндекс.Метрика