каталог интернет-магазина фен-шуй
поиск по каталогу интернет-магазина товаров фен шуй
рассылка
Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
  • распродажа от 1 р.
  • большая статуя хотэя
обратный звонок
майская распродажа
Ритуал ци с использованием талисманов фэншуй
  88 р.
     
 

Ритуал ци – испытанное и универсальное средство фэншуй. Он дает новую жизнь любому жилищу, в том числе квартирам в новостройках или жилью, пустовавшему длительное время. Для активизации ци рекомендуется прежде всего хорошо проветрить помещение, открыв, по возможности, все окна и двери. В это время можно привести в движение жизненную энергию ци, символически оживив все элементы в квартире.

Порядок действий должен быть следующим.

Подберите талисманы фэншуй для каждого из Пяти элементов.

1. Активизируйте в южной части жилища элемент огня (например, зажгите свечу или лампу на красной подставке или с красным абажуром).
2. В восточной части дома активизируйте элемент дерева, поставив там пышное цветущее растение.
3. В западной части активизируйте элемент металла, разместив любой железный предмет – металлические рамки для картин, серебряные украшения, металлические вазы, скульптуры и пр.
4. В северной части дома активизируйте элемент воды, расположив там чашу с водой (только не металлическую, а из какого-нибудь нейтрального материала, например, глины), миниатюрный каскад фонтанов, аквариум, керамических рыбок и т.п.
5. В центре дома поставьте горшок из коричневой глины, а в него положите несколько камешков или фарфоровых черепков. Они будут символизировать элемент земли.

Все эти действия по оживлению жилища можно проделать последовательно в каждой комнате, а если дом большой, то поочередно во всех помещениях дома. После процедуры гармонизации нужно еще раз проветрить все помещение. После этого разместите заранее подобранные талисманы фэншуй. Вы моментально почувствуете, как ци приняла ваше приглашение и с удовольствием вошла в дом.  
   09.11.2011
  5555 р.
     
  1599 р.
     
  99 р.
     

Яндекс.Метрика