каталог интернет-магазина фен-шуй
поиск по каталогу интернет-магазина товаров фен шуй
рассылка
Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
  • распродажа от 1 р.
  • большая статуя хотэя
обратный звонок
майская распродажа
Подготовка дома к лечению по фэн-шуй: избавляемся от завалов и расставляем статуэтки фен-шуй.
  359 р.
     
 

Прежде, чем восстановить энергетику дома и зарядить ее на позитив, расположить все предметы согласно фен-шуй, повесить или поставить благоприятные статуэтки фэн-шуй необходимо провести чистку дома, ревизию: убрать все лишнее, разобрать все завалы, почистить углы и труднодоступные места. Если этого не сделать, то вместо улучшения состояния, вы получите обратный результат.

Для начала надо критически взглянуть на свою территорию. Вы сразу поймете, где у вас, что лишнее, от чего точно надо избавиться и безо всякого сожаления. Наверняка, в столах или шкафах завалялись кипы ненужных старых газет, журналов, брошюр. Это сразу все выкинуть. Далее займитесь вещами, переберите все старье, что уже валяется годами и никуда не носится, и не будет носиться, все это тоже выбрасывайте.

Как только вы избавитесь от этого ненужного балласта, от старых засохших букетов, облезлых сувениров, непонятно чьих выгоревших фотографий, каких-то баночек, скляночек, которые когда-то оставили на всякий случай, вы сразу почувствуете насколько легче вам стало дышать, насколько свободней стало в доме, как будто вместе со старыми вещами вы выбросили из дома тонну негатива. Вы не представляете, как старые вещи давят на своих хозяев, мешают им свободно дышать, думать, и неудивительно, что таким людям трудно даются решение их проблем, трудностей, и они все глубже в них проваливаются.

Присмотритесь к своим вещам, если что-то долго лежит у вас поломанное, то или выбросите, или скорее почините. Ведь по фен-шуй, поломанные вещи ломают и что-то в вашей жизни. Как только вы начнете чинить такие предметы, то начнет налаживаться и ваша окружающая действительность. Ненужные вещи можно отдать тем, кому они пригодятся.

Серьезно стоит подходить к подаркам, даже если это сувенир или статуэтка фэн-шуй. Если подарок вызвал у вас неприятные эмоции, не доставляет вам радость или приятные чувства, то избавьтесь от него. Вы не обязаны хранить его у себя. Вы приняли его с радостью, поблагодарили за этот дар, а далее уже действуете по своему усмотрению. В доме должно быть то, на что вам приятно смотреть, что несет радость, вызывает улыбку. И тогда все хорошее начнет проникать в ваш дом.

Проведите генеральную влажную уборку, в воду обязательно добавьте соль (только не слишком много!), она очень хорошо чистит энергетику дома. И промойте все труднодоступные места, под шкафами, диванами, под потолком в углах. Хорошо, чтобы в этот момент светило солнце, которое укрепит обновленную энергетику дома. Откройте окна, чтобы проветрить помещение и все поднятые залежи пыли, тяжелой энергии улетучатся вон.

Только после такой подготовки можно приступать к оборудованию комнаты по фен-шуй.

 
   06.04.2012
  558 р.
     
  498 р.
     
  299 р.
     

Яндекс.Метрика