каталог интернет-магазина фен-шуй
поиск по каталогу интернет-магазина товаров фен шуй
рассылка
Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
  • распродажа от 1 р.
  • большая статуя хотэя
обратный звонок
майская распродажа
Неблагоприятный фен-шуй. Восьмиугольное зеркало багуа, воздушные колокольчики и борьба с "ядовитыми стрелами ша".
  299 р.
     
 

Иногда неблагоприятный фен-шуй возникает по независящим от нас причинам. Например, неправильная планировка помещения, внешние воздействия, так называемые "ядовитые стрелы". Фэн-шуй помогает справиться и с этим неблагоприятным окружением, по крайней мере, заметно снизить их пагубное влияние. Одним из спасителей вашего дома в подобной ситуации является восьмиугольное зеркало багуа, но, впрочем, обо всем по порядку.

Для начала надо выявить эти негативные элементы. Присмотритесь к тому, что направлено на вашу входную дверь или окна с наружной стороны. Может быть, это что-то портит вашу жизнь, а вы и не подозреваете. Если эти предметы вызывают у вас чувство тревоги, опасности, то значит, это точно оказывает отрицательное действие на ваш дом и надо от этого защититься. К примеру, если напротив входной двери или дома находится строение, которое превышает по высоте ваш, то это подавляет вашу удачу. А если это еще имеет и острую или заостренную форму, то оно не дает проникнуть удаче в ваш дом. Отворачивает удачу от вашей семьи и наличие напротив двери высокого раскидистого дерева.

Если в непосредственной близости от вашего дома, окна проходят линии электропередач, железнодорожные пути, высокие стальные конструкции, башни - все эти элементы становятся препятствием на пути благополучия, спешащего к вашему дому. В фен-шуй эти объекты называются "ядовитыми стрелами". У фен-шуй есть масса способов, которые помогают снизить пагубное влияние данных объектов.

Первое, что можно сделать, если такой вредный элемент находится напротив окно, так это заставить подоконник цветами. Можно поставить кактус, его иглы защитят ваше жилище. Если подобная "ядовитая стрела" мешает вам на даче, то надо высадить вдоль линия ее воздействия ряд зеленых насаждений. Растения создают свою энергетическую завесу на пути движения негативного влияния, исходящего от "ядовитой стрелы".

Также фен-шуй рекомендует повесить у окна или перед входной дверью воздушные колокольчики. В их полых трубках неблагоприятная энергия преобразуется в хорошую, положительную.

Самым кардинальным методом фен-шуй в борьбе с "ядовитыми стрелами", считается восьмиугольное зеркало багуа. Пользоваться им надо весьма осторожно, нельзя его вешать внутри дома и направлять на соседние здания. Кто бывал в Турции или собирается туда, могут приобрести там некий заменитель зеркала Багуа, который у них называется "Глаз для защиты". Этим амулетом также можно с успехом пользоваться наподобие Багуа.

 
   06.04.2012
  159 р.
     
  1528 р.
     
  288 р.
     

Яндекс.Метрика