каталог интернет-магазина фен-шуй
поиск по каталогу интернет-магазина товаров фен шуй
рассылка
Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
  • распродажа от 1 р.
  • большая статуя хотэя
обратный звонок
майская распродажа
Зеркала в фен-шуй: правила расположения, влияние зеркал и средства коррекции неблагоприятных воздействий.
  67 р.
     
 

К зеркалам следует относиться внимательно, они не всегда уж так безобидны и не всегда являются носителями только хорошего в фен-шуй. Надо соблюдать ряд правил, которые помогут избежать негативных последствий неправильного использования зеркал.

В зеркале никогда не должно быть видно отражения входной двери, туалетной комнаты или лестницы. По фен-шуй, если повесить зеркало таким образом, что в нем видна входная дверь, то вся благотворная, позитивная энергия, проникающая в дом, тут же испаряется. Это приводит к кражам, болезням, изменам, неудачам. Так что за этим надо следить строго.

По правилам фен-шуй зеркало никогда не должно отображать неприглядные домашние вещи: помойные ведра, наваленное грязное белье и что-то подобное, потому что, отражаясь, негативная энергия этих вещей усиливается в два раза. Это же относится и к туалету. Туалет не должен отражаться в зеркале. Плохим фен-шуем является полная отделка туалета зеркалами. По фен-шуй жизненная энергия исчезает в канализации с огромной скоростью, а если туалет зеркальный, то это происходит с еще большей силой.

Никогда не вешайте зеркала напротив кровати. Спящие ни в коем случае не должны отражаться в зеркальном полотне. Это непоправимым образом разрушает семейную пару. Многие, следуя моде, делают зеркальные потолки в спальне, что также очень не рекомендуется специалистами фен-шуй.

Еще один совет, по использованию зеркал в фен-шуй. Нельзя никогда смотреть на себя в разбитое зеркало или зеркало, которое помутнело с течением времени, имеет трещину или оно стоит таким образом, что вам приходится наклониться, чтобы себя увидеть. Зеркало в фен-шуй - это предмет, обладающий очень сильной энергией. Когда человек наклоняется, его энергия сразу снижается. Если это происходит постоянно, то могут появиться головные боли, на работе появляются проблемы, количество финансов стремительно уменьшается, а все это только из-за неправильно установленного зеркала. Поэтому надо вешать зеркало так, чтобы вы себя могли видеть полностью во весь рост. Не стоит покупать антикварные зеркала, ведь неизвестно энергетику каких людей оно в себе несет, хороших или плохих, и где оно вообще было это зеркало, в каких домах.

Если использовать зеркало по всем законам фен-шуй, то оно существенно улучшает атмосферу в доме, исправляет его энергетику, несет в дом удачу и благополучие, помогает исправлять некоторые неблагоприятные изъяны планировки, восполняя недостатки отсутствующих углов. Зеркало станет вам настоящим другом.

 
   06.04.2012

Яндекс.Метрика