каталог интернет-магазина фен-шуй
поиск по каталогу интернет-магазина товаров фен шуй
рассылка
Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
  • распродажа от 1 р.
  • большая статуя хотэя
обратный звонок
майская распродажа
Зоны багуа в квартире и офисе - строим будущее и укрепляем взаимоотношения
  299 р.
     
 

Точка, расположенная дальше всего от двери комнаты, должна символически подталкивать обитателей дома к грядущим свершениям. Один из способов добиться этого - отдать дань прошлому в виде семейного портрета, приза, пары спортивных коньков или другой вещи, связывающей человека с былыми достижениями.

Придумайте физическое воплощение вашей цели в будущем. Для подростка может подойти баскетбольная корзина или пара балетных туфель, а бизнесмен может повесить плакат с диаграммой развития своего дела в обозримом будущем. Поместите в этой отдаленной точке то, к чему обращены ваши мечты.

Хотя мы по-прежнему нуждаемся в близких и доверительных отношениях с другими людьми, мы больше не осуждаем отклонения от традиционного уклада семьи. Многие стремятся к партнерству вне рамок юридического или церковного брака, поэтому область, посвященная браку в восьмиугольнике багуа традиционного фэн-шуй, согласно учению пирамидальной школы, становится более обширной областью взаимоотношений. Люди, состоящие в близких отношениях, пытаются удовлетворить потребность в счастье и душевном спокойствии. Как рука, протянутая для приветствия, дальняя правая сторона комнаты служит лучшим местом для взаимоотношений.

Мы можем обустроить эту часть комнаты для общения двух близких людей. Наиболее очевидный выбор - два стула и столик между ними. Сделайте это место достойным внимания. Обозначьте его кругом света, вашими любимыми цветами и вещами, улучшающими циркуляцию энергии ци,- это могут быть домашние растения или предметы, чувствительные к движению воздуха.

Укрепите ощущение надежности предметами, сделанными из дерева или связанными со стихией земли. Вид воды в аквариуме или вазе со свежими цветами - другой способ украшения этого места. Если пространство не дает волю для воображения, просто повесьте картину с двумя символами: два человека, две лодки, два цветка и т.д.





 
   17.08.2012
  258 р.
     
  998 р.
     
  2599 р.
     

Яндекс.Метрика