каталог интернет-магазина фен-шуй
поиск по каталогу интернет-магазина товаров фен шуй
рассылка
Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
  • распродажа от 1 р.
  • большая статуя хотэя
обратный звонок
майская распродажа
Зоны детей и потомства в пирамидальной школе багуа
  299 р.
     
 

Удовлетворение наших личных потребностей идет рука об руку с желанием придать смысл нашему существованию даже после того, как мы покинем этот мир. Наука утверждает, что в основе чувства любви к своему потомству у приматов заложена потребность воспроизводства своего генетического материала. Поскольку зависимость от взрослых у человека длится дольше, чем у любых других животных, родителям необходимо заботиться о своих отпрысках в течение значительного времени. Глубокая эмоциональная связь с детьми частично обусловлена адаптацией нашего вида к потребности в долговременной заботе.

Мы живем в тесном и беспокойном мире. Некоторые биологические изменения, возникающие в результате перенаселенности, отражены в работе Эдварда Холла. Его эксперименты с грызунами показывают, что когда количество особей превышает определенный предел, вид страдает физически и психологически. Холл обнаружил, что последствиями скученности и тесноты является аберрантное поведение, хилое потомство и увеличение надпочечников, ведущее к болезням. Но даже если рождаемость уменьшится, человеческая потребность в воздействии на будущие поколения останется неизменной. Независимо от того, имеем ли мы детей, в человеке присутствует естественное желание ощущать свою связь с будущим. Для бездетных людей потомками становятся племянники и племянницы, дети соседей и сослуживцев.

В области потомства в традиционном восьмиугольнике багуа в моем рабочем кабинете находится стенной шкаф. Поскольку знания являются моим даром биологическим и духовным потомкам, я храню в этом шкафу коробку со своими любимыми книгами. Таким образом я выражаю уважение к своему наследию для будущего.

Помимо семейных фотографий и любимых предметов самовыражения, в области потомства можно поместить фамильные сокровища или сувениры.






 
   17.08.2012
  199 р.
     
  798 р.
     
  5555 р.
     

Яндекс.Метрика