каталог интернет-магазина фен-шуй
поиск по каталогу интернет-магазина товаров фен шуй
рассылка
Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
  • распродажа от 1 р.
  • большая статуя хотэя
обратный звонок
майская распродажа
Зона сочувствия в багуа пирамидальной школы
  299 р.
     
 

Оказываясь в незнакомой обстановке, я часто начинаю искать какую-нибудь точку опоры. Представьте себе, что вы входите в кабинет начальника. Стол, расположенный справа, дает ощущение поддержки и равновесия; это невысказанное проявление участия к посетителям. Если мы выражаем такую заботу к окружающим, то они, в свою очередь, будут заботиться о нас.

Древние китайцы называли этот участок комнаты "углом помощников", утверждая, что если поместить там определенные предметы, то люди будут более склонны помогать хозяину. В багуа пирамидальной школы смещается акцент с вопроса "Какая от этого выгода для меня?" на сочувствие к другим людям. Тем не менее результат остается прежним: если вы заботитесь о людях, то они будут заботиться о вас.

Входя в дом, обратите внимание на угол сочувствия и определите, каким образом можно удовлетворить ваши потребности. С другой стороны, не забывайте оказывать содействие тем, кто входит в ваш мир. В итоге выгоду получит и дающий, и получающий.

Лучше всего поставить здесь массивный предмет мебели высотой примерно до пояса. Не освещайте это место слишком ярко; входя в помещение, мы чувствуем себя уютнее, если не становимся центром внимания в первую же минуту.











 
   17.08.2012
  58 р.
     
  1028 р.
     
  898 р.
     

Яндекс.Метрика