каталог интернет-магазина фен-шуй
поиск по каталогу интернет-магазина товаров фен шуй
рассылка
Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
У нас покупает вся Россия! Последние почтовые доставки были в города:

Кемерово
Улан-Удэ
Санкт-Петербург
Серов, Свердловская обл.
Краснодар
Воронеж
Сургут, Тюменская обл.
Архангельск
Кострома
  • распродажа от 1 р.
  • большая статуя хотэя
обратный звонок
майская распродажа
Талисманы фен шуй для зоны славы: феникс, орел, лошадь и элементы огня
  88 р.
     
 

Основным фен-шуй символом зоны Славы признана птица Феникс. Феникс - король всех летающих. Считается, что сила его поднимет любого над самыми трудными обстоятельствами, поможет повернуть ситуацию в другое русло, несущее почет и уважение. Феникс помогает активизировать энергию успеха и процветания.

Если трудно найти изображение настоящего Феникса, фэн-шуй не запрещает заменить его на изображение петуха, павлина, орла. Петух олицетворяет красоту, всеобщее признание, известность, хорошую славу. Павлин тоже хорошо притягивает успех и удачу. Орел - замечательный талисман зоны Славы. Для пущей эффективности фен-шуй советует размещать изображение девяти орлов.

Еще одним талисманом сектора Славы является лошадь. Это может быть фигурка или же изображение, даже собственноручного творения. Лошадь по фен-шуй - это символ скорости, оптимизма, славы, радости жизни. Лошадь несет только положительные перемены в жизни. Хорошо прикрепить к спине лошади изображение золотой монетки, тогда это животное принесет еще и деньги, хотя слава и деньги чаще всего неразделимы.

Также Фэн-шуй рекомендует помещать в зоне Славы витую раковину, которая несет с собой процветание и широкую известность. Не забывайте брать ее в поездки, путешествия.

Если обратиться к взаимодействию пяти элементов, то сектор Славы должен активизировать в себе Огонь. Как известно лучше всего питает огонь дерево, поэтому не помешают некоторые деревянные элементы в этой зоне. А воду или водные символы надо удалить. Но не переусердствуйте с огненными талисманами, а то, как бы огонь не "сжег" ваш дом, в образном смысле, конечно.

Поэтому по феншуй в секторе Славы должен быть камин. Он будет гарантом вашей неугасающей славы. Только надо тщательно следить за камином, регулярно чистить его, чтобы огонь был ярким, сильным, активным.

Свечи - также отличный вариант, подпитывающий огненную зону. Фэншуй советует приобретать свечи красного цвета. Белые и черные свечи не следует использовать в этой зоне. Но, чтобы свечи оказывали свое действие, надо их хотя бы раз в неделю зажигать.

Все, что ярко светится, все подходит в качестве талисмана фэн-шуй зоны Славы.

Это могут быть светильники. Лучше всего для этого подходят хрустальные люстры или же бра. Хрустальные элементы наполняют комнату россыпью ярких, разноцветных зайчиков, что по фен-шуй очень хорошо, и удача тут же постучится в ваш дом. Но фэн-шуй запрещает использовать люминесцентные лампы. Их свет холодный и не способен вырабатывать жизненную энергию.

 
   18.08.2012
  2999 р.
     
  66 р.
     
  528 р.
     

Яндекс.Метрика