каталог интернет-магазина фен-шуй
поиск по каталогу интернет-магазина товаров фен шуй
рассылка
Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
  • распродажа от 1 р.
  • большая статуя хотэя
обратный звонок
майская распродажа
Талисманы фен шуй для любви и счастливого брака: утки-мандаринки, пионы, амулеты и др.
  199 р.
     
 

К талисманам зоны Любви относятся в первую очередь, парные вещи. Так как они привлекают вторую половинку, поскольку сами в паре. По фен-шуй совершенно неважно, что это за пара. Это может быть пара подушек, двойные свечи, пара дельфинов и любых других.

Но, если обратится к классическому фэн-шуй, то наиболее часто используется пара птиц: изображения, керамические фигурки уточек-мандаринок или журавлей. Такие талисманы олицетворяют счастливый брак долгие годы. Не возбраняется изображение голубей, попугайчиков, цапель, гусей. Все данные виды птиц символизируют вечную любовь, верность и страсть.

Еще одним бессменным талисманом любви является фея Луна, которая дарит людям счастье, радость, любовь, благополучие в ваш дом.

Не лишним будет поместить в зоне Любви знак двойной удачи, иероглиф хси-хси, можно поместить его в районе кровати. Он считается весьма действенным талисманом в романтическом смысле.

Изображение "мистического узла" по фэн-шуй символизирует бесконечную череду удач, и будет служить отличной подпиткой любовной зоны. Можно спрятать его под матрас, что поможет зарядить вашу ауру позитивом.

Различные вазы, будь то хрустальные, фарфоровые или керамические также рекомендуются феншуй для романтической зоны и несут удачу всем членам семьи.

Ну и как же зона Любви может обойтись без цветов. По фэншуй приветствуются и изображения цветов, и живые цветы в вазах. Китайцы считают пион царем цветов, активизирующим янскую энергию. Пион - цветок страсти, плотской любви. Его изображение создает благоприятный фон в спальне молодоженов. Но, следует заметить, что пион по фен-шуй оказывает свое благоприятное действие до тех пор, пока не появились дети. После того, как супружеская жизнь уже перешла в другую стадию, более зрелую, с детьми, пион уже символизирует неверность.

Замечательно в качестве талисмана Любви подходят розы и астры, которые создают атмосферу романтики, нежности. Неплохо подойдут для этой зоны гвоздики - символ очарования, ирис - надежды и веры, лилии - чистоты и непорочности, орхидеи - совершенства и утонченности.

В зоне любви отлично приживаются талисманы земли и огня. В качестве земляных талисманов подойдут камни, несущие в дом стабильность и защищенность. По фен-шуй идеальным камнем является обычная галька серого цвета с белой полоской. В романтическом секторе приветствуются розовые цвета, а также все оттенки желтого, красного, коричневого.

 
   18.08.2012
  999 р.
     
  88 р.
     
  139 р.
     

Яндекс.Метрика