каталог интернет-магазина фен-шуй
поиск по каталогу интернет-магазина товаров фен шуй
рассылка
Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
  • распродажа от 1 р.
  • большая статуя хотэя
обратный звонок
майская распродажа
Талисманы фен шуй для зоны помощников и путешествий: портреты, дельфины, кристаллы, колокольчики и др.
 

Главные талисманы сектора помощников и путешественников - портреты людей, ликов святых, ангелов. Портреты тех, кто по вашему мнению, помогают вам по жизни. Это могут быть иконы, или фотографии ваших друзей, которые не раз выручали вас в трудных ситуациях. Фен-шуй советует сообщить своим друзьям, что вы их очень цените и поставили их фото в зоне помощников, тогда действие их усилится в несколько раз.

Портреты политических деятелей, которых вы цените, уважаете, наполнят дом янской энергией.

Зона помощников - мужская зона. И мужские портреты различных известных деятелей, политиков, которые многого добились в жизни, поднялись наверх, будут способствовать и вашему росту. Фэн-шуй советует повесить в этой зоне портрет президента - если вы, конечно, его уважаете.

Что еще рекомендует феншуй размещать в зоне помощников. Возьмите какую-нибудь шкатулку серебристого цвета. Главное здесь цвет, а не материал. Шкатулку наполните следующими предметами фэншуй: визитками важных для вас людей, записки, где написано чего хочет ваша душа, если вы над чем-то работаете, то опишите ваше задание, напишите, что вам помогает такой-то, добавьте его визитку и положите все это в серебряный конверт. Также фен-шуй советует найти место в секторе помощников для изображения руки. Это будет символичная рука помощи.

Хорошим талисманом фэн-шуй данной зоны являются дельфины: фигурки, изображения. Всем известно, что дельфины всегда помогают человеку на море, спасают их. В трудную минуту они помогут и вам.

По фен-шуй рекомендуется укреплять сектор помощников кристаллами.

Еще одним незыблемым талисманом зоны Помощников является металлический колокольчик, это может быть несколько связанных в одну нить несколько колокольчиков. Наличие этого талисмана фен-шуй объясняется тем, что раньше короли звали прислугу, звоня в колокольчик. Помощники услышат звон и прибегут вам на помощь.

Если, вы решите сделать гирлянду из колокольчиков, то их должно быть шесть.

Поскольку это зона еще и путешествий, то здесь уместны будут картины или фото далеких неизведанных стран, в которых вы мечтаете побывать, и это непременно сбудется.

Эта зона - зона металла. Поэтому все металлическое здесь пригодится. Также и с цветами, приветствуются металлические оттенки, хорошо сочетаются золотой и белый цвет. Фэн-шуй не рекомендует в этом секторе острых углов, все должно быть сглажено, с плавным переходом от одной линии к другой.

 
   18.08.2012
  798 р.
     
  39999 р.
     
  199 р.
     

Яндекс.Метрика