каталог интернет-магазина фен-шуй
поиск по каталогу интернет-магазина товаров фен шуй
рассылка
Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
  • распродажа от 1 р.
  • большая статуя хотэя
обратный звонок
майская распродажа
Гуань Гун (Юань Гуй) - Бог изобилия, мужественности и защиты
  199 р.
     
 

Символом мужественности и защиты в фэн-шуй считается Юань Гуй или Гуань Гун. Обычно фигурка божества изображается с алебардой. Он является также Богом изобилия, поэтому для людей, занимающихся бизнесом, он подойдет идеально!

Оружие и одежды Гуань Гун испещрены символами дракона. Дракон же олицетворяет в фэн-шуй мудрость и величие, а также полную гармонию с окружающим миром. Большой этот воин – великолепный символ поддержки вашего бизнеса. Он активно помогает бизнесменам преодолевать конкуренцию. Неудивительно, что во время серьезных переговоров, бизнесмены держат всегда под рукой его изображение.

Для того чтобы вам сопутствовала удача в коммерческих делах, поместите образ Гуань Гун в наиболее подходящем для этого месте – сзади себя, и ваше влияние и ваш статус сохранятся надолго. Помимо уже перечисленных званий, Юань Гуй покровительствует главам разнообразных структур, бизнес-лидерам и даже политикам, являясь для них сильнейшим защитником. За защитой к этому могущественнейшему богу обращаются и триады, и полиция Гонконга.

Гуань Гун по праву считается одним из самых универсальных и охраняющих божеств не только для офисов, но также и для дома. Совершенно не обязательно Юань Гую поклоняться. Все, что вам понадобится, по учению фэн-шуй, - изображение божества. Наиболее могущественным станет влияние Гуань Гуна, если его образ вы установите в северо-западном секторе помещения. Тогда он обеспечит защиту главы семейства, гармонию и покой всех жильцов дома, поможет удачному процветанию всей семьи.

Небесные божества защищают человека от различных неприятностей и духовно, и физически. Другим известным и эффективным защитником является пара собачек фу. Статуэтка, изображающая Гуань Гуня, надежно защитит материальное состояние семьи, надолго избавив ваш дом от отрицательной энергии и сплетен недоброжелателей. Она также оградит от людей с дурными помыслами и от незваных гостей.

К небесному стражнику китайцы относятся с уважением и большим почтением, потому что он олицетворяет преданность своему императору и настоящее мужество. Образ свирепого Гуань Гуна может сильно испугать своим ликом грабителя и даже призрака бесчувственного. Обратите внимание, чтобы фигура Юань Гуя смотрела в сторону главного входа. Всех входящих и выходящих из дома людей фигурка божества как бы должна провожать взглядом. Тогда ваша семья и ваш дом будут надежно защищены от негативных влияний окружающей действительности.

 
   21.07.2013
  67 р.
     
  1599 р.
     
  228 р.
     

Яндекс.Метрика