каталог интернет-магазина фен-шуй
поиск по каталогу интернет-магазина товаров фен шуй
рассылка
Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
У нас покупает вся Россия! Последние почтовые доставки были в города:

Екатеринбург
Новый Уренгой, ЯНАО
Кемерово
Улан-Удэ
Санкт-Петербург
Серов, Свердловская обл.
Краснодар
Воронеж
Сургут, Тюменская обл.
  • распродажа от 1 р.
  • большая статуя хотэя
обратный звонок
майская распродажа
Ваза/чаша богатства в фэн-шуй: как сделать и куда поставить
 

«Ваза богатства» самый популярный символ фэн-шуй для привлечения в дом денег. Считается, что у хозяина такого талисмана никогда не возникает финансовых проблем, а деньги приходят к нему легко и без затруднений. Правильно собранная ваза обязательно положительно повлияет на ваше материальное благосостояние.

«Чаша богатства» - это не метафора, это действительно настоящая чаща, наполненная до краев разнообразными предметами. Но предметы не случайны. Разработан целый алгоритм по её заполнению. Итак, нам необходима сама чаша, существует ряд критериев, которыми необходимо руководствоваться при ее выборе. Самое важное это материал, из которого сделана чаша, используется золото, серебро, медь. Это наилучшие варианты, но, конечно же, эти металлы очень дороги и лишь единицы могут себе их позволить. Керамика, хрусталь и нефрит вполне допустимы, но стекло и искусственные материалы (пластик) категорически исключены. Сама чаша должна быть не высокой, форма обязательно круглой.

Кстати, о вазах. Если вы хотите, чтобы в вашу жизнь вошли новые начинания, можно поставить у входной двери (снаружи) пустую керамическую вазу или чашу. Лучше не одну, а две. И они непременно появятся.

Выбрав подходящую вазу или чашу, необходимо вложить в неё ряд обязательных предметов. Первое и самое важное – 9 китайских монет. Их нужно не просто положить, а связать между собой красной лентой. Дальше сложнее, выберите из своих знакомых наиболее финансово состоятельного человека, и отправляйтесь в гости. Ваша цель получить из рук хозяина дома отросток комнатного растения или горсть земли. Но воровать, ни в коем случае нельзя, именно получить из рук с самыми добрыми пожеланиями. Вложите веточку или землю в специально подготовленный красный мешочек. Еще в «чаше богатства» должны присутствовать реальные деньги в сумме 9.88, (долларов или рублей не имеет значения). Их тоже необходимо положить в отдельный красный мешочек.

Китайские монеты, отросток растения и реальные деньги - это три основных предметов нашей «чаши богатства». Дальше заполняйте ее до краев на свое усмотрение. Можно вложить в неё изделия из золота, если таковых нет, то прекрасно подойдут украшения из полудрагоценных камней. Рекомендуется опустить в чашу символы удачи – пару слонов, пару лошадей или рыбок. Но только не вкладывайте по одной статуэтке, обязательно пару. Не помешает вашей чаше и присутствие в ней хоттея. Наполнив чашу, вам остается только одно, найти в доме идеальное место. Лучше всего поместить чашу в спальне, так как туда редко заходят посторонние.

«Вазы богатства» заполняются аналогично чашам. Но они отличаются от «чаш богатства» тем, что используется высокая керамическая или металлическая ваза с крышкой, которая после заполнения накрывается отрезками ткани и перевязывается жгутом из пяти нитей. Она никогда не должна открываться и храниться в сейфах или шкафах, подальше от посторонних глаз.

 
   21.07.2013
  39 р.
     
  199 р.
     
  299 р.
     

Яндекс.Метрика