каталог интернет-магазина фен-шуй
поиск по каталогу интернет-магазина товаров фен шуй
рассылка
Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
  • распродажа от 1 р.
  • большая статуя хотэя
обратный звонок
майская распродажа
Денежные талисманы фэн-шуй: хозяин денег Чен Лобань, плывущий корабль и золотые слитки
  888 р.
     
 

Если Вы стремитесь к финансовому благополучию, прикладываете к осуществлению этого желания все свои силы, но, увы, ничего не меняется, Вам стоит задуматься, почему так происходит. Возможно, вам стоит прибегнуть к помощи денежных талисманов фэн–шуй.

Если не считать жабы богатства, то хранитель (хозяин) денег - сильнейший из известных денежных талисманов - оберегов. Его китайское название – Чен Лобань. Если вы поместите его в том месте, где храните деньги, он не просто сохранит их, но и ощутимо приумножит. Полезен хранитель денег, особенно тем, кто никак не может правильно спланировать свой бюджет, для тех, у кого статья расходов всегда превышает доходы. Чен Лобань способствует удачным вложениям денег, заключению выгодных сделок. По китайским традициям хранитель денег является семейной реликвией и переходит по наследству из поколения в поколение.

Еще один из наиболее сильных и красивых денежных талисманов – плывущий корабль. Он не просто поможет Вам значительно улучшить материальное благосостояние, но и способен принести успех в бизнесе, в карьерном росте. В качестве талисмана простой макет корабля не подойдет, это должна быть позолоченная модель парусника, обязательно с грузом на борту. Если Вы не нашли металлическую модель, то альтернативным материалом может быть дерево. Желательно что бы парусник был монолитный, то есть, сделан без применения гвоздей, заклепок, скрепок, на нем не должно быть никаких орудий (например, пушек). Очень важно правильно поставить корабль, его носовая часть должна смотреть вглубь квартиры, но не в сторону дверей, материальные блага должны «вплывать» в дом, а не покидать его.

Конечно же, талисманом богатства является золото, а точнее золотые слитки. Золото всегда и во всех культурах мира считалось символом Солнца, оно приносило успех и процветание во всех делах. В Китае золотые слитки делаются в форме лодочки и складываются в виде «золотых гор». Совсем не обязательно что бы слитки были сделаны из подлинного золота, можно использовать и имитацию под этот драгоценный металл. Золотые слитки очень часто используют в паре с другими талисманами, например на слитки часто помещают жабу, драконов, черепаху. В доме эти талисманы размещают на самых видных местах, что бы ваше богатство было видно всем, а самое главное Вам.

Деньги требуют уважения и почитания. Учитесь заботиться о них, бережно и аккуратно храните их и почаще пересчитывайте, и тогда они потянуться к вам. Но, конечно, при всем желании стать богатым, не стоит зацикливаться на деньгах и делать их смыслом всей жизни. Напротив, чем меньше мы думаем о них и чем больше уделяем времени любимому делу, любимым и родным людям, тем богаче становимся. А фен-шуй - только помогает нам в этом.

 
   21.07.2013
  1599 р.
     
  159 р.
     
  199 р.
     

Яндекс.Метрика