каталог интернет-магазина фен-шуй
поиск по каталогу интернет-магазина товаров фен шуй
рассылка
Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
У нас покупает вся Россия! Последние почтовые доставки были в города:

Сочи
Яблоновский, Адыгея
Волгодонск
Екатеринбург
Новый Уренгой, ЯНАО
Кемерово
Улан-Удэ
Санкт-Петербург
Серов, Свердловская обл.
  • распродажа от 1 р.
  • большая статуя хотэя
обратный звонок
майская распродажа
Гуань Инь - богиня милосердия, радости, достатка и сострадания
 

Гуань Инь - это женское божество по фэн-шуй. Оно должно непременно находиться в каждом доме. Ведь Гуань Инь мудрые китайцы считают богиней милосердия.

Гуань Инь оказывает страждущим людям помощь в жизненных неурядицах и исцеление от болезней. Утешает в печалях и в горестях, защищает семейное счастье женщин, благотворно влияет на зачатие желанного младенца, исправляет карму людей. Другим женским божеством, распространенным в фен-шуй, считается богиня Лакшми. Вообще весьма благоприятно размещение статуэтки божества фэн-шуй в просторной главной комнате вашего жилища, или в гостиной.

Так как считается священным изображение Гуань Инь, то размещать её рекомендуется на почетном месте в вашем доме, и обязательно на возвышении. Фигурку милосердной богини изображают обычно сидящей на цветке лотоса в свободной позе. Лицо её выражает умиротворение и спокойствие.

Размещенная в важных зонах гостиной фигурка божества фэн-шуй очень помогает успокаивать негативные эмоции разбушевавшихся домочадцев, спокойно реагировать на различные неприятности. Таким образом, создавая в вашем доме эмоциональный комфортный климат. Кроме того, Гуань Инь, делая человека более чутким и пылким, привносит в жизнь супругов любовную удачу. ;)

Довольно часто используют изображение Гуань Инь для защиты дома от негативной энергии окружающих людей, а также – для привлечения настоящей удачи для домочадцев. Богиня милосердия делает жилище безопасным островком, нейтрализуя негативную энергию ци, если её фигурку разместить лицом в сторону входной двери.

Помимо своей собственной силы, богиня милосердия способна мощно усиливать все талисманы фэн-шуй, которые находятся в одном пространстве с ней.

Не рекомендуется размещать изображение, например, янтру с Гуань Инь, на кухне или в ванной комнате, туалете. Очень вредно употреблять «крепкие словечки», в тех местах, где находится статуэтка Богини.

В Китае Гуань Инь очень почитаема, она является символом сострадания и милосердия. Особенно популярна она среди женщин, считающих её всеобщей матерью – защитницей и родовспомогательницей. Поэтому иногда можно видеть фигурку Гуань Инь с младенцем на руках. Защиту от нужды и достаток в доме символизирует фигурка Богини, изображенная в виде девушки с полной корзинкой рыбы. Изображается божество Гуань Инь многоруким и многоглазым. Поэтому Богиня всегда находилась рядом, какая бы угроза не возникла для человека.

Просто необходимо иметь в своем доме божество фэн-шуй. Оно не требует особого поклонения к себе. Достаточно просто расположить его в жилище. И оно само выполнит свою «работу»: подарит удачу и радостные дни, защитив вас и ваших близких от всяческих невзгод. Там, где стоит статуэтка милосердной Гуань Инь, утверждают люди Востока, всегда будут радость, здоровье и достаток!

Богиня Гуань Инь – это добрая волшебница, которая будет рядом всегда!

 
   24.07.2013
  4528 р.
     
  5555 р.
     
  59 р.
     

Яндекс.Метрика