каталог интернет-магазина фен-шуй
поиск по каталогу интернет-магазина товаров фен шуй
рассылка
Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
У нас покупает вся Россия! Последние почтовые доставки были в города:

Краснодар
Воронеж
Сургут, Тюменская обл.
Архангельск
Кострома
Калининград
Астрахань
Заполярный
Челябинск
  • распродажа от 1 р.
  • большая статуя хотэя
обратный звонок
майская распродажа
Четверка небесных животных в фен-шуй - Дракон, Феникс, Тигр и Черепаха
  99 р.
     
 

Согласно теории фен-шуй, существует четверка животных, которая наилучшим образом охраняет дом человека от разного рода негативных воздействий. К ним относятся Дракон, Феникс, Тигр и Черепаха.

Размещать фигурки небесных животных можно вместе (в этом случае их сила будет действовать равномерно), по отдельности или парами (для активизации различных секторов).

По фен-шуй энергия входит в наш дом через двери. Чтобы в раскрытую дверь проникала только положительная энергия, а весь негатив оставался за порогом используют защитные символы, к которым и относится четверка небесных животных. Фигурки Дракона, Феникса, Тигра и Черепахи расставляют у входной двери следующим образом: справа от входа помещают статуэтку Тигра, слева – фигурку Дракона. Напротив дверей ставят статуэтку Феникса, а фигурку Черепахи - с внешней стороны входной двери.

Как показывает практика, именно такое расположение фигурок небесных животных способно защитить дом и подарить его жителям помощь в делах, удачу в любых начинаниях, материальное благополучие и долгие годы жизни.

Кстати, размещая фигурки непосредственно в доме, желательно не ставить их на пол. Статуэтки размещают на полочках, подставках, или на журнальном столике. При этом необходимо помнить, что фигурка Дракона должна находиться ниже головы человека. В противном случае доминировать будет Дракон.

Статуэтки Дракона и Феникса, расположенные в секторе взаимоотношений наполнят жизнь хозяев дома любовью. Дракон – защитник мужской энергии. Он охраняет отношения и притягивает в дом благополучие. Феникс – повелительница сказочных птиц, появляется, когда в доме царит мир и является олицетворением прекрасной и щедрой женщины. Расположенные вместе статуэтки Феникса и Дракона принесут счастье любой супружеской паре. :)

Фигурка Черепахи (особенно если она выполнена из камня) замедляет течение энергии ци, делая темп жизни удобным и комфортным. К тому же Черепаха дышит довольно медленно, что и позволяет ей дожить до 150 лет. Ее рекомендуется располагать в секторе знаний. Она непременно поможет, если в доме слишком много движения.

Фигурка Черепахи считается лучшим средством для тех, кому нелегко дается учеба и тем, кто не может долго усидеть на одном месте.

Феникс является символом исполнения желаний и удачных возможностей, приносящих успех и процветание. Если фигурку Феникса поместить в секторе славы, она будет способствовать обретению популярности, исполнению желаний, связанных с карьерным ростом или мечтами о будущем.

 
   24.07.2013
  59 р.
     
  288 р.
     
  39 р.
     

Яндекс.Метрика