каталог интернет-магазина фен-шуй
поиск по каталогу интернет-магазина товаров фен шуй
рассылка
Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
  • распродажа от 1 р.
  • большая статуя хотэя
обратный звонок
майская распродажа
Иероглифы и символы Фэн-шуй в повседневной жизни
  59 р.
     
 

Китайские иероглифы Фэн-шуй считаются мощными активаторами для привлечения благополучия, причем определенный иероглиф «работает» только по своему уникальному, индивидуальному предназначению и притягивает только ему свойственный вид удачи. Другое название иероглифа – каллиграфия.

Символ «Двойное счастье» исполняет желания. Он приносит гармонию в семейную жизнь и дарит пользу вам и вашему спутнику жизни. Все на двоих и, следовательно, в два раза больше: успеха, счастья, достижений. Подарив такой знак близкому человеку, вы как бы искренне пожелаете ему счастья. Используется очень часто, в т.ч. в оформлении интерьера, на панно, на денежных салфетках, конвертах и т.д.

Иероглиф «Счастье». Счастье каждые понимает по-своему. Для одного это деньги, для другого слава, третьему важна карьера, четвертому любовь. Этот знак активирует душевную силу и пробуждает внутреннюю энергию, способствуя возникновению в вашей жизни именно той ситуации, которая будет являться счастьем именно для вас.

Иероглиф «Любовь» излучает энергию любви, укрепляет брачные узы, приносит гармонию в супружеские отношения, не дает развиваться конфликтам. Семейная жизнь проходит в гармонии и покое. Если свою половинку вы еще не встретили, поместите этот знак в сектор любви (Юго-запад жилища) и встреча обязательно состоится.

Символ «Мистический узел» (по-другому буддистский узел) символизирует любовь нескончаемую, прекрасную, преданную и верную. Бесконечную. Помещенный в спальне, активирует длительные отношения без охлаждения, ссор и разлук. Его можно вышить на подушках и внести в отношения с любимым покой и гармонию. В Китае и сопредельных странах символом "мистический узел" украшали с древних времен и по сей день одежду и другие предметы.

С иероглифом «Здоровье» вы обретете крепкое здоровье. Он помогает выздоровлению больных. Подарив эту каллиграфию своим близким, вы пожелаете им быть всегда здоровыми.

Иероглиф «Долголетие» олицетворяет здоровье и долгие годы жизни. Чрезвычайно популярный, как подарок пожилым людям с пожеланиями долгих лет жизни. Помещенный в секторе здоровья или спальне, принесет пользу и положительные эмоции.

Иероглиф «Исполнение желаний». Этот иероглиф разбудит энергии, которые будут способствовать воплощению мечты в реальность. Поможет реализовать все запланированные дела.

Символ «Изобилие» или «Процветание» привлекут энергию роста во все сферы жизни. В изобилии у вас будет успех, любовь, деньги, слава. Если поместить этот знак рядом с другим иероглифом, нужным вам на данный момент, сила излучения его энергии увеличится.

Иероглиф «Деловой успех» принесет удачу и в бизнесе и в творчестве. Активирует возникновение новых идей, привлекает партнеров по бизнесу и клиентов. Поместите его на рабочем столе, используйте в виде подвески на телефон и всем вашим начинаниям обеспечен успех.

Символ «Инь-Ян». Символизирует единство и противоположность двух начал - мужского и женского, твердого и мягкого, светлого и темного и т.д. Один из наиболее известных в Западном мире символов восточной философии.

 
   24.07.2013
  139 р.
     
  39 р.
     
  129 р.
     

Яндекс.Метрика