каталог интернет-магазина фен-шуй
поиск по каталогу интернет-магазина товаров фен шуй
рассылка
Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
У нас покупает вся Россия! Последние почтовые доставки были в города:

Новороссийск
Сочи
Яблоновский, Адыгея
Волгодонск
Екатеринбург
Новый Уренгой, ЯНАО
Кемерово
Улан-Удэ
Санкт-Петербург
  • распродажа от 1 р.
  • большая статуя хотэя
обратный звонок
майская распродажа
Павлин - талисман фен-шуй для зоны славы и карьеры.
  288 р.
     
 

В некоторых странах павлин до сих пор считается божественной птицей. Ее изображение присутствует на эмблеме китайской династии Минг. С древних времен она является олицетворением красоты, изящества и достоинства. Оттуда и повелась традиция ставить в вазы ее перья, считающиеся символом императора Манчжурии. В некоторых культурах мира роскошный павлин олицетворял собой солнце и звездное небо. А "глаза" на хвосте сделали его наравне с карпом символом мудрости.

Миссия талисмана павлин

Согласно древней легенде, павлин имел неосторожность проявить непочтение к Желтому Предку - говорил одно, на деле же все оказалось совсем иначе, за что и был наказан. С тех пор павлину приходится отвечать за свои велеречивые слова и делать людям добро.

В фен-шуй данный талисман применяется для активизации зон карьеры и славы. Распущенный, переливающийся хвост павлина притягивает к хозяину дома почет и уважение.

Талисман павлин способствует привлечению в дом счастья, радости, помогает двигаться по карьерной лестнице, приносит успехи в работе. Если вас больше интересует карьерный рост, поместите статуэтку или панно с павлином в зону карьеры. А если в ваших интересах слава, признание и почести - найдите для него место в зоне славы. Это поможет повысить ваш авторитет среди коллег. Другим талисманом для сектора карьеры может быть взлетающий орёл, например, панно "Орёл, парящий в небесах".

В фен-шуй в качестве талисмана пользуются не только фигурками и изображениями павлина. Такую же роль играют и его чудесные перья. Они наделены способностью привлекать скрытые возможности, помогают достигать поставленных целей.

Наибольшей силой наделены статуэтки павлина, выполненные из золота и инкрустированные драгоценностями. Не стоит отчаиваться, если приобрести подобную фигурку не представляется возможным. Ее вполне заменит статуэтка или изображение павлина, выполненное вполне доступными средствами. Не столь важно, какой материал будет для этого использоваться - бумага, металл, художественное стекло, фарфор, ткань или нитки для вышивания. Главное - сделать самого павлина и павлиний хвост максимально насыщенным различными цветами.

По мнению специалистов, насчитавших в павлиньем хвосте около 365 различных оттенков, чем красочнее он будет, тем лучше. Изображая павлина, следует помнить, что павлин с распущенным веером хвостом означает знания и награды, а со сложенным хвостом - благородство и красоту.

Активация талисмана

павлин китайская живопись В фен-шуй талисман павлин в большей степени является символом сектора славы, поэтому для его активации требуется энергия огня. Если вы владелец собственного дома, в котором есть действующий камин, который к тому же регулярно вычищается, поставьте на него статуэтку павлина. Специалисты рекомендуют делать это не более двух раз в неделю. Если камина нет, то его может подпитывать помещенная рядом с фигуркой или изображением павлина зажженная свеча.

Павлин охотно отзывается на ласку, заботу и похвалу. Поэтому чаще прикасайтесь к талисману павлина, гладьте его, рассказывайте ему какой он восхитительный и прекрасный, любуйтесь его красотой. В этом случае павлин непременно ответит вам взаимностью: полюбит вас и позаботится о вашем счастье, богатстве, поможет достичь вершин в карьере.

Не забывайте о его любви к "угощениям". Два раза в неделю балуйте павлина семечками, орешками или крупой, насыпая их в блюдечко и помещая возле него.

Люди, имеющие статуэтку павлина отмечают, что через какое-то время после его приобретения, их карьера заметно шла в гору. Однако нужно помнить, что наибольшую помощь получают те люди, которые в точности следуют рекомендациям специалистов фен-шуй: своевременно активируют и заботливо ухаживают за этим талисманом.

 
   27.07.2013
  129 р.
     
  2999 р.
     
  199 р.
     

Яндекс.Метрика