каталог интернет-магазина фен-шуй
поиск по каталогу интернет-магазина товаров фен шуй
рассылка
Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
У нас покупает вся Россия! Последние почтовые доставки были в города:

Новороссийск
Сочи
Яблоновский, Адыгея
Волгодонск
Екатеринбург
Новый Уренгой, ЯНАО
Кемерово
Улан-Удэ
Санкт-Петербург
  • распродажа от 1 р.
  • большая статуя хотэя
обратный звонок
майская распродажа
Черепаха - талисман фен-шуй, символ долголетия, мудрости, крепкого здоровья и надежной защиты
 

В учении фен-шуй черепаха входит в четверку небесных животных. Она - непременный атрибут в каждом доме, поскольку служит символом долголетия, мудрости, крепкого здоровья и надежной защиты. Если черной черепахи нет в доме, она обязательно должна находиться за его "спиной". С ролью спины может справиться какая-нибудь возвышенность или здание более высокое, чем ваш дом.

Постройки, не имеющие такой защиты, несут на себе печать неудач. Еще древние китайцы, прежде чем строить дом, тщательно выбирали для него место. Даже когда вы сидите за столом, старайтесь сесть так, чтобы за вашей спиной была защита или какая-нибудь опора.

Миссия талисмана черепаха

Даже в наше суетливое время в Китае вовсе не быстроногий олень, а черепаха по прежнему считается символом движения вперед. Медленно, но уверенно она двигается к поставленной цели, привлекая на своем пути удачу, решая мимоходом все жизненные задачи, способствует повышению роста доходов. Эти качества получит и ее владелец.

Согласно фен-шуй черепаха в большей мере помогает главе семейства. Ее панцирь считается символом постоянства и надежности. Человек, имеющий талисман черепахи, всегда будет под ее незримой защитой.

Помимо здоровья и долголетия, благоразумия и защиты черепаха считается символом упорного труда, который достойно вознаграждается. А поскольку Черная черепаха отвечает за Север, фен-шуй советует располагать рабочие кабинеты в северной стороне помещения.

Выбираем фигурку черепахи

Если вы хотите получить помощь талисмана, обратите внимание на материал, из которого она выполнена. Дела на работе пойдут в гору, если ваша черепаха будет сделана из металла. Допускаются ее позолоченные или посеребренные версии.

черепаха фен-шуй талисман Фигурка черепахи из керамики также поможет в делах, поспособствует карьерному росту, наделит мудростью, привлечет финансовое благополучие. Для этих целей подойдет и мягкая игрушка, выполненная в виде черепахи. Живое животное также хорошо справляется с этими функциями, не зависимо от того пресноводным или сухопутным оно будет.

Можно сделать талисман фен-шуй своими руками. Для этого нужно взять изображение черепахи, нарисовать на ее панцире треугольник синего цвета, символизирующий воду. В центре треугольника наклейте свое фото. Получившуюся картинку повесьте в северной стороне вашего кабинета так, чтобы голова черепахи была направлена вверх. Теперь ваша задача - сосредоточиться на своей цели. Остальную работу сделает ваш талисман.

Мудрые черепахи любят размышлять в одиночестве, поэтому рекомендуется держать в доме не более одного ее талисмана. Если вам необходима поддержка или помощь в принятии важного решения, обратитесь к талисману черепахи. Вы непременно ее получите.

Активация талисмана черепаха

В фен-шуй считается, что этот талисман не нуждается в активации. Однако и его можно немного усилить. Поставьте возле черепахи емкость с водой. Близость к растениям также способна увеличить ее силу. Ведь излюбленными местами обитания черепах является трава и вода. Такая активация станет для нее наиболее удачной. Если черепаху изобразить на любом другом талисмане, то защитная функция такого союза возрастет в два раза.

Драконочерепаха

В заключении несколько слов о талисмане фен-шуй, называемом драконочерепахой. Считается, что магическое животное, имеющее тело черепахи и голову дракона, оберегает людей от ярости Великого Герцога Тай-Суй. Если у вас есть этот талисман, поставьте его головой на Запад. Ведь именно там находятся владения Тай-Суя. Такое расположение драконочерепахи значительно уменьшит число неприятностей в вашей жизни.

 
   28.07.2013
  199 р.
     
  258 р.
     

Яндекс.Метрика