каталог интернет-магазина фен-шуй
поиск по каталогу интернет-магазина товаров фен шуй
рассылка
Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
  • распродажа от 1 р.
  • большая статуя хотэя
обратный звонок
майская распродажа
Фен-шуй для автомобиля - как правильно купить авто и как ухаживать за ним в соответствии с фэн-шуй
 

Обычно учением фен-шуй пользуются, когда нужно построить дом, привлечь благополучие, здоровье или любовь. Но редко кто применяет его для того, чтобы правильно выбрать автомобиль. А ведь он давно уже перестал быть роскошью. Из года в год растет число автолюбителей. Некоторые проводят в нем основную часть, как рабочего, так и свободного времени. Вот почему благоприятный фен-шуй автомобиля так важен для его владельца.

Фен-шуй и цвет автомобиля

Цвет автомобиля должен соответствовать вашей энергетической карте. По ней выбирают элемент наиболее благоприятный для человека. Каждый элемент связывает определенные аспекты жизни. Например, если у белого авто салон красного цвета - это нехороший знак. Белый цвет символизирует металл, а красный - огонь. Огонь разрушает металл.

Правильно подобрать цвет машины поможет собственный гороскоп. Допустим, ваша стихия вода. Ей соответствуют цвета белых, черных, голубых, серебристых оттенков. На них и ориентируйтесь при покупке машины. Если же вы подберете для себя машину других цветов, то вступите в конфликт с ее энергетикой. А это может служить приманкой для неудач.

Этими советами можно пользоваться не только при выборе автомобиля, но и при выборе отделки для офиса, квартиры или дома.

Но есть еще такие советы, которыми можно пользоваться, не зависимо от энергетической кармы. Старайтесь выбирать машину не ярких цветов. Слишком броские цвета, привлекают как взгляды людей, так и их зависть. Замечено, что владельцев таких авто чаще штрафуют, не редко они становятся участниками ДТП. Однако, если вы законопослушный водитель, соблюдаете правила дорожного движения, внимательны и осторожны на дороге, то никакие яркие оттенки авто не станут для вас препятствием.

Фен-шуй подвеска на зеркало заднего вида

Многие интересуются, что же из подвесок фен-шуй можно повесить в машину на зеркало заднего вида? Отвечаем: на зеркале в машине можно разместить подвеску "турецкий глаз" (коих существует множество вариантов), или подвеску в "фен-шуйном стиле" - мистический узел, китайский фонарик и т.п.

"Неправильные" обереги и амулеты в салоне автомобиля способны привлекать несчастья. Поэтому не нужно украшать его сомнительными куклами и игрушками, скелетами и черепами.

Выбор подвески в машину зависит от предпочтений владельца, а её ценность как оберега и амулета скорее психологическая (как у любой страховки) - если вам за рулем будет спокойнее, то и поездка будет более безопасной. А это уже непреложный факт.

Приобретаем автомобиль с пробегом

Покупая подержанный автомобиль нужно помнить, что он пропитан энергетикой бывших хозяев. Все их неприятности, болезни и аварии он аккумулирует в себе. Поэтому, перед покупкой такого автомобиля постарайтесь узнать информацию о его бывших владельцах. Были ли они серьезно больны, не связаны с криминалом, не попадала машина в аварии. Если в истории автомобиля перечисленные моменты присутствовали, от покупки следует воздержаться.

Если вы уже приобрели подержанный автомобиль, то перед его эксплуатацией, сделайте его энергетическую чистку или освятите его. То же относится и к запчастям. Будьте внимательны при замене деталей. Выясните прошлое автомобиля, с которого они были сняты. Всё-таки есть разница между б/у деталью, которая продается потому, что просто оказалась "лишней в гараже" и честно служила свой срок и запчастью, снятой с автомобиля после его "тотального" разрушения в результате серьезного ДТП. В последнем случае и с вашим авто возможны неприятности или проблемы.

Бережем автомобиль от поломок

Отличной защитой от угонов и аварий считается кристалл кварца. Лучше всего его держать в бардачке или там, где его не смогут увидеть другие люди. Отвести разного рода неприятности поможет чеснок или какой-нибудь предмет красного цвета.

Не занимайтесь перевозкой трупов животных. Не торопитесь ехать в бурю или ураган. Лучше переждите. В противном случае может пострадать не только автомобиль. Это принесет в вашу жизнь хаос. Треснувшие или разбитые стекла нужно своевременно заменять на целые.

Наилучшим для автомобиля из талисманов фен-шуй считается черепаха. Она является символом движения вперед. Медленно и уверенно идет она к своей цели и непременно достигает ее.


И напоследок совет: наладьте хорошие отношения со своим автомобилем. Говорите машине добрые слова, держите ее в чистоте. Этим вы гарантированно обеспечите ей самый благоприятный фен-шуй.

 
   28.07.2013
  129 р.
     
  1599 р.
     
  258 р.
     

Яндекс.Метрика