каталог интернет-магазина фен-шуй
поиск по каталогу интернет-магазина товаров фен шуй
рассылка
Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
У нас покупает вся Россия! Последние почтовые доставки были в города:

Краснодар
Воронеж
Сургут, Тюменская обл.
Архангельск
Кострома
Калининград
Астрахань
Заполярный
Челябинск
  • распродажа от 1 р.
  • большая статуя хотэя
обратный звонок
майская распродажа
Статуэтка лошади - талисман фен-шуй, символ успеха в карьере, достижения славы и богатства.
 

В учении фен-шуй существует немало символов, приносящих удачу. Одним из таких символов является лошадь. Считается, что этот символ наиболее удачный - ведь он олицетворяет скорость, выносливость, отличную репутацию, добрую славу, смелость, жизнерадостность и оптимизм.

Лошадь издревле считалась величественным и благородным животным. Не случайно в фен-шуй изображение или фигурка лошади является одним из наиболее эффективных способов приманить в вашу жизнь удачу. Лошадь словно ветер перемен приносит с собой благоприятные изменения в жизни. Ее необычайная энергия помогает обогнать своих соперников, способствует успехам в карьере, бизнесе, создании имиджа успешного человека.

Виды лошадей фен-шуй

1. Победная лошадь

Символом победы считается скачущая во весь опор лошадь, сметающая на своем пути преграды и с легкостью преодолевающая трудности. Поэтому статуэтки лошади, выполненные в виде свободной, стремительно скачущей лошади относятся именно к этому виду. Такие фигурки коней используют для быстрого продвижения по карьерной лестнице, успехов в бизнесе, победе в соревнованиях. Стремление вперед и свобода не терпят никаких неудобств, поэтому фигурки победных лошадок должны быть неоседланными.

2. Праздничная лошадь

Лошадь, вставшая на дыбы, лошадь, устремленная вверх - это отличает праздничную лошадь от всех остальных. Такая лошадка способна принести владельцу всеобщее признание, особенно в области науки и искусства. Фигурка коня незаменима для тех, кому изо дня в день нужно подтверждать свою значимость, помогает добиться победы, особенно в спорте.

3. Дарственная лошадь

Удачнее всего если фигурка лошади будет с поклажей, состоящей из драгоценностей и благородных металлов. В этом случае лошадь поможет принести в ваш дом не только удачу, но и финансовое благополучие. Статуэтку располагают так, чтобы богатство входило, а не выходило из дома. Лучшими цветами для такого талисмана считаются белый, золотой и серебряный. Хотя специалисты фен-шуй говорят, что лучшим вариантом будет белая лошадь, ведомая за поводья важным человеком.

Выбираем место для лошади

Лучшим местом, способствующим принести удачу и успехи в карьере, является юг и юго-запад. Если ее помешают в зоне карьеры, то следят, чтобы там было достаточно света. Только так лошадь способна заработать в полную силу. Талисман фен-шуй располагают так, чтобы его голова смотрела в направлении от дверей и от окон. В противном случае энергия успеха будет уходить из помещения, само животное - заряжаться отрицательной энергией.

гохуа лошадь Успехам в работе будет способствовать статуэтка коня на рабочем столе. Там же, около письменного стола, можно повесить картину или поставить скульптуру с изображением этого благородного животного. Пара лошадей способствует укреплению вновь начатых или уже существующих отношений с партнерами, как в бизнесе, так и в личных делах.

Нельзя ставить лошадку, вставшую на дыбы у себя за спиной. Это может привести к повышению травматизма и авариям.

Лошадь - дружелюбное животное. Она хорошо ладит с другими представителями фауны. Поэтому смело добавляйте к ней другие статуэтки, например, фигурку совы. Действуя сообща, они помогут быстрее справиться с решением ваших проблем.

Не стоит забывать, что лошадь ассоциируется с огнем. Расставьте возле фигурки лошади свечи, расположите изображения солнца или просто предметы красного цвета. Это зарядит талисман необходимой энергией. А вот предметы, символизирующие воду нужно убрать. Ведь вода гасит огонь.

Если вы приобрели талисман лошади, окружите его любовью. Тогда она непременно принесет в ваш дом победу и удачу.

 
   22.08.2013
  999 р.
     
  628 р.
     
  259 р.
     

Яндекс.Метрика