каталог интернет-магазина фен-шуй
поиск по каталогу интернет-магазина товаров фен шуй
рассылка
Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
У нас покупает вся Россия! Последние почтовые доставки были в города:

Новороссийск
Сочи
Яблоновский, Адыгея
Волгодонск
Екатеринбург
Новый Уренгой, ЯНАО
Кемерово
Улан-Удэ
Санкт-Петербург
  • распродажа от 1 р.
  • большая статуя хотэя
обратный звонок
майская распродажа
Талисманы фен-шуй для карьеры: черепаха, металлические колокольчики, фонтанчики
  158 р.
     
 

Наиболее известным талисманом зоны Карьеры является черепаха. Черепаха ассоциируется у людей с долголетием и мудростью. По фен-шуй черепаха - символ защиты, небесной поддержки. Панцирь, согласно фэн-шуй - небосвод, а живот - земная поверхность.

Исходя из этого, вполне уместно в зоне Карьеры соорудить небольшой бассейн, куда поместить живую черепаху. Если это проблематично, просто повесьте картинку с изображением черепахи или найдите ее металлическую фигурку. Не надо эту зону заваливать черепахами, достаточно одной, поскольку числом данного сектора является - 1.

Хорошим талисманом фен-шуй станет черепаха, на спине у которой разместились три жабы. Такое изображение символизирует бесконечную счастливую жизнь, с неиссякаемым источником богатства, полной гармонии и благополучия. Этот талисман хорошо подойдет и для зоны Богатства.

Феншуй советует поместить фигурку черепахи поместить в емкость с водой, так как хозяйничает в зоне Карьеры - Вода. В этом секторе уместны талисманы, подходящие для водной стихии: металл и вода. Вода с землей плохо сочетается. Фэншуй запрещает располагать в спальне водные талисманы, поскольку вода подтачивает даже самые крепкие отношения, а это, конечно, никому не нужно.

В качестве водных талисманов отлично подходят различные комнатные фонтанчики, которыми сегодня часто торгуют не только специальные магазины фен-шуй. Также хорошим водным талисманом фен-шуй станет аквариум в доме.

Можно просто поставить тарелочку с водой. Но лучше фонтан, поскольку в нем вода не стоит на месте, а движется, что приводит в движение энергию воды. Движущиеся потоки воды по фэн-шуй будут притягивать удачу! Идеально, если движение воды направлено вверх - т.е. так, как у классических фонтанов.

река гохуа В зоне Славы всегда уместны морские пейзажи, фотографии с водными элементами, водопадами, реками, озерами, океанами, рыбками. В фен-шуй важен символизм, просто, что-то связанное с тем или иным фактом. Но, разумеется, если вы разместите в этом месте картину с тонущим кораблем, судном, потерпевшим крушение или изображение типичного Берега Скелетов, неуютного и заброшенного, это вряд ли принесет денежную удачу.

В этом секторе уместны любые металлические предметы. Металл в фен-шуй порождает воду. Хорошо будет повесить металлические колокольчики.

В интерьере используйте водные цвета: синий, черный и цвета металла: серебро, золото, белый цвет. Не рекомендуется использовать земные цвета и огненные.

Формы в зоне, где властвует вода, должны быть соответствующими: волнообразными, извилистыми. Из металлических форм предпочтительно использовать круглые. Такие формы фен-шуй могут проскальзывать в орнаментах обоев, в изгибах мебели, в рисунке ковра.

 
   24.09.2013
  199 р.
     
  5228 р.
     
  369 р.
     

Яндекс.Метрика