каталог интернет-магазина фен-шуй
поиск по каталогу интернет-магазина товаров фен шуй
рассылка
Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
У нас покупает вся Россия! Последние почтовые доставки были в города:

Кемерово
Улан-Удэ
Санкт-Петербург
Серов, Свердловская обл.
Краснодар
Воронеж
Сургут, Тюменская обл.
Архангельск
Кострома
  • распродажа от 1 р.
  • большая статуя хотэя
обратный звонок
майская распродажа
Талисманы фен-шуй на рабочем столе для успешной карьеры и денежной удачи
  59 р.
     
 

Для успешной работы на вашем рабочем столе тоже должен быть хороший фен-шуй. При этом, чем более высокий пост занимает человек, тем более тщательно надо следить за фэн-шуй рабочего пространства, подбирая подходящие талисманы и обереги, которые обязательно должны присутствовать на рабочем столе и в кабинете. Отметим главные правила феншуй на работе.

Никогда не сидите напротив входной двери, не садитесь спиной к оконному проему, проследите, чтобы ваш кабинет не располагался в самом конце длинного, бесконечного коридора, а также, чтобы напротив него не было туалета или лестницы. В противном случае фэншуй и всякие талисманы бессильны.

По правильному фен-шуй за спиной должна быть стена, а дверь должна располагаться по диагонали от стола. При таком положении можно подумать о вашем положении в компании и как его улучшить.

бамбук, гора и река в стиле гохуаНа стене, за вашей спиной повесьте портрет известного авторитетного деятеля (например, президента) или картину, на которой изображена гора, уходящая ввысь. Так вы будете защищены со спины.

Фэн-шуй запрещает располагать за спиной водные элементы, будь то красивый аквариум или картина с морским пейзажем, поскольку неконтролируемая вода может "затопить" вашу активную энергию. Вода может быть впереди. Можно поставить с обеих сторон от стола шкафы, они будут символизировать охрану.

При выборе кресла фен-шуй советует обращать внимание на спинку. У места расположения большого начальника должна быть высокая спинка, кресло должно быть обязательно с подлокотниками. Хорошим талисманом станут изображения с деньгами и иные явно дорогие предметы. Этот фен-шуй, как нельзя лучше будет активизировать определенные типы удач - карьеры, прибыли, любви.

Как ни странно, по канонам фен-шуй часы лучше убрать из кабинета. Еще с давних времен этому уделялось особое внимание, и даже императоры и короли не держали в тронных апартаментах часы. Фен-шуй считает, что часы, как обратный отсчет вашему правлению, служит напоминанием, что ничто не вечно. Конечно, вряд ли в современном мире бизнесмен или иной "большой человек" может обойтись без часов в кабинете, но прислушаться к этому правилу стоит.

Теперь присмотритесь к рабочему столу. Размер имеет значение. Это должен быть большой стол. Но это не значит, что его надо весь заваливать горой бумаг. После работы убирайте все бумаги. Наваленные кучи бумаг - ужасный фен-шуй.

Стол, как и квартиру можно разбить на сектора и в каждом из них поместить соответствующие талисманы. Где вы сидите - это север, напротив - юг, туда можно поставить хрустальную пирамидку, которая является символом поднятия по службе.

Слева от себя поставьте символы изобилия - Хоттея, лягушку на деньгах или дракона. Справа найдите место для Ганеши, необычайно сильного покровителя фен-шуй в бизнесе. На компьютер можно повесить 3 китайские монетки или положите их под телефон.

 
   24.09.2013
  4528 р.
     
  1599 р.
     
  288 р.
     

Яндекс.Метрика