каталог интернет-магазина фен-шуй
поиск по каталогу интернет-магазина товаров фен шуй
рассылка
Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
  • распродажа от 1 р.
  • большая статуя хотэя
обратный звонок
майская распродажа
Новости


     05.06.2015   Летний перерыв 2015
Друзья, наступило солнечное, золотое лето! Пора отпусков, путешествий, поездок, приключений!

С 5 июня по 30 июня наш интернет-магазин *Небесные львы* будет работать только в режиме приёма заказов. Заказы, сделанные в этот период, будут обработаны и доставлены после 30 июня.

Мы знаем, как хочется всегда побыстрее получить свой заказ. Мы любим своих клиентов и хотим скрасить для вас томительное время ожидания. Мы приготовили для Вас волшебный фэншуй-купон, с помощью которого можно оплатить 50% суммы вашего заказа! Радуйтесь сами, делайте приятный сюрприз друзьям и знакомым!

Участвуйте в акции *Ожидание вознаграждается*!

Краткие условия акции: сделайте ваш заказ в период с 5 июня по 30 июня, оплатите его до 10 июля включительно, получите волшебный фэншуй-купон и оплатите им 50% суммы вашего следующего заказа!

Полные условия акции:

1) В акции участвуют все заказы, сделанные в период с 5 по 30 июня 2015 и оплаченные не позднее 10 июля;

2) Каждый клиент, сделавший заказ в период с 5 по 30 июня 2015 г. и оплативший его не позднее 10 июля 2015 г., получает волшебный фэншуй-купон. Для почтовых заказов волшебный фэншуй-купон высылается по е-мейлу после оплаты заказа.

3) Волшебный фэншуй-купон можно использовать для оплаты 50% стоимости вашего следующего заказа или заказа, сделанного вашими друзьями. Каждый купон является именным, содержит уникальный буквенно-цифровой код и может быть использован только один раз.

4) Волшебный фэншуй-купон действителен до 31 августа 2015 года. По истечении этого срока волшебство перестает действовать ... карета превращается в тыкву, лошади - в крыс, а купон – в бесполезный набор букв и цифр.

4) Стоимость доставки оплатить волшебным фэншуй-купоном нельзя.

5) Волшебный фэншуй-купон вы можете подарить другу. В этом случае ваш друг может использовать его для оплаты 50% стоимости заказа, сделанного от своего имени. При этом вы утрачиваете право на использование этого купона.

6) Для оплаты одного заказа можно использовать только один волшебный фэншуй-купон.



Волшебный фэншуй-купон уже ждет вас!

И, если вы хотели спросить...

1) Я потерял карточку (случайно удалил е-мейл) с волшебным фэншуй-купоном. Я не смогу оплатить свой следующий заказ со скидкой?

- Конечно же, сможете. В нашей базе данных бережно хранится вся информация о ваших заказах и оплатах и мы без труда восстановим ваше право на частичную оплату заказа.

2) Если я оставлю два заказа в период с 5 по 30 июня и оплачу их до 10 июля, я смогу оплатить третий заказ полностью волшебными фэншуй-купонами?

- Нет. Для оплаты одного заказа вы сможете использовать только один волшебный фэншуй-купон.

С уважением, интернет-магазин товаров фэншуй *Небесные львы*


     24.04.2015   Большая Весенняя Распродажа
... и вот наконец пришла не только Весна, но и Большая Весенняя Распродажа в нашем магазине отличных товаров фэн-шуй! Множество товаров со скидкой от 30% до 50% - не только в специальном разделе распродаж, но и по всему каталогу.

Вы можете купить замечательные предметы фэн-шуй с хорошей скидкой! Выбирайте, количество ограничено!

PS: ... и распродажа закончилась 04 июня 2015 г.!




     01.01.2013   Удачи и процветания!
Более ранние новости нашего интернет-магазина читайте здесь, здесь и здесь.



Яндекс.Метрика