каталог интернет-магазина фен-шуй
поиск по каталогу интернет-магазина товаров фен шуй
рассылка
Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Отзывы и пожелания:

  • распродажа от 1 р.
  • большая статуя хотэя
обратный звонок
майская распродажа
Что подарить в год Дракона?
  99 р.
     
 

Что подарить в год Дракона?

Наиболее популярные подарки в год Дракона – это, конечно, самые разнообразные сувениры и талисманы с изображениями драконов, картины, панно, статуэтки, фигурки из самых разнообразных материалов.

Чтобы использовать янские энергии дракона на благо дома (и, в первую очередь, на благо главы семьи) или офиса, подойдут картины, панно и статуэтки драконов; если же вы хотите постоянно «подпитываться» силой Дракона, лучше выбрать то, что можно носить при себе – монету с изображениями драконов, браслет с бусиной Дзи Дракона , брелки, подвески, украшения.

Дракон несет в себе ярко выраженные энергии делового успеха, стремления к достижению цели, борьбы и победы, храбрости, мудрости и дальновидности. Эти качества, воплощенные в Драконе, делают изображения драконов идеальными бизнес-подарками. Дракон будет уместен в кабинете бизнесмена и государственного чиновника, руководителя крупной корпорации и небольшой частной фирмы.

Среди многочисленных китайских символов дракон является самым главным носителем удачи и счастья. Он также символизирует успех, защиту и бдительность, придает смелость и отвагу тем, кто в этом нуждается. Наиболее уважаемыми являются небесные драконы, приносящие огромную удачу и успех главе семьи.

На Востоке дракон исстари расценивался как Небесная Сила, несущая благо. Он символизирует так же скрытое знание, силу вод, несущих жизнь. Эти качества дракона делают статуэтки, панно и картины с его изображением прекрасным подарком для тех, кто работает в сфере медицины, обучения, занимается эзотерическими практиками и изучает оккультные науки.

Согласно китайскому календарю, 2012 год – год Водяного Дракона. Традиционно в фэншуй цвета воды – черный и синий. В этой связи очень благоприятными в 2012 г. будут фигурки драконов, окрашенные в черный и синий цвета, а так же изображения драконов в волнах , над морем, среди водной стихии.

А что подарить, если по какой-то причине вы (или одаряемый) не любит драконов? Или просто многочисленные драконы уже опротивели?

Чтобы найти компромисс между личными предпочтениями и энергиями года Дракона (которые действуют на нас независимо от того, верим мы в них или нет), выберите в качестве подарка предмет, несущий в себе янские характеристики: принадлежности для активных видов спорта, зажигалку престижной марки, драгоценности (особенно изделия с драгоценными камнями), комнатный фонтан с бьющей вверх водой, книгу о психологии успеха или бизнес-учебник, философскую литературу (драконы отличаются необычайной мудростью!), приносящий успех в бизнесе меч из монет . Настоящий меч дарить не стоит – согласно феншуй, дарение колющих и режущих предметов приводит к обострению отношений между дарителем и одаряемым. Хорошим подарком женщине станет универсальный аромакулон с натуральным камнем – своей круглой формой он напоминает жемчужину, с которой так любят играть драконы.

И, кстати, не путайте изображения драконов и динозавров! Иногда дизайнеры сувениров, талисманов и статуэток так изощряются, что изображаемое существо приобретает весьма причудливые очертания. Все-таки динозавр и дракон – совершенно разные существа; к тому же, причина вымирания динозавров доподлинно науке неизвестна, что вряд ли добавляет положительной энергетики их образам. Динозавра можно подарить разве что ребенку, который ими увлекается – детская энергетика настолько сильна, что никакой динозавр (в разумных пределах, конечно) ей повредить не сможет.  
   10.08.2011
  1999 р.
     
  298 р.
     
  258 р.
     

Яндекс.Метрика