каталог интернет-магазина фен-шуй
поиск по каталогу интернет-магазина товаров фен шуй
рассылка
Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
У нас покупает вся Россия! Последние почтовые доставки были в города:

Саратов
Кемь, Карелия
Тюмень
Новороссийск
Сочи
Яблоновский, Адыгея
Волгодонск
Екатеринбург
Новый Уренгой, ЯНАО
  • распродажа от 1 р.
  • большая статуя хотэя
обратный звонок
майская распродажа
Фэн-шуй для учебы: благоприятные направления и предметы фен-шуй для образования, карьеры и образовательной удачи детей.
 

Образованные люди ценились во все века. Еще в Древнем Китае люди испытывали к ученым особое почтение. Родители мечтали о сыне, который бы обрел глубокие знания и прославил весь их род. Образование в то время ценилось очень высоко, ведь только юношей, с отличием прошедших императорские экзамены, могли назначить на высокие посты. Предполагалось, что Фэн-шуй приносит удачу сыновьям семей.

Прохождение через так называемые "драконьи врата"

Согласно преданию, карп, который сможет справиться со встречным течением и пройти через «драконьи врата», превратится в настоящего дракона. В Древнем Китае этот карп символизировал успешную сдачу императорских экзаменов. Именно поэтому большинство семей вешали изображение карпа перед такими «драконьими вратами» над дверями. И по сей день считается, что это изображение или статуэтка помогают юношам и девушкам успешно завершить образовательные курсы. Красное панно с изображением 9 карпов кои также считается благоприятным талисманом фен-шуй для богатства, процветания и деловой удачи.

Усиление энергии северо-востока

Для того чтобы пробудить у своего ребенка энергию образовательной удачи, можно прибегнуть к некоторым методам Фэн-шуй. Их можно практиковать либо поодиночке, либо, если хотите добиться больших результатов, в комбинации. Теория фэн-шуй выделяет северо-восток как сектор, несущий образовательную удачу. Именно поэтому размещать стол следует в северо-восточном углу комнаты вашего ребенка. А вот туалет и ванна, напротив, не должны располагаться в этом направлении, так как это может негативно повлиять на дисциплину и учебу ребенка.

Посадите вашего отпрыска в направлении личного развития

После того как вы установили стол в «образовательном углу», проследите за тем, чтобы ребенок лицом сидел в направлении личного развития. Выясните наиболее благоприятные направления, учитывая пол и дату рождения вашего сына или дочки, научите ребенка тому, как правильно пробуждать образовательную энергию.

Для того чтобы еще больше активизировать учебную энергию, расположите в северо-восточном углу стола кристалл. Будет лучше, если он будет из натурального кварца. Положите его под настольной лампой, и тогда ее свет будет заряжать и укреплять кристалл.

Вид на три отдаленные вершины

Существует примета, согласно которой огромная удача ожидает семью, окна дома которой выходят на три любые отдаленные вершины. Этот вид из окна положительно влияет на образовательную деятельность.

Что у вас под лестницей?

Следите за тем, что находится под лестницей (если в вашем доме есть лестница на второй этаж). Если там будет находиться что-то опасное и вредное, это непременно негативно повлияет на следующие поколения. Не допускайте любых водных признаков под лестницей, которые при их наличии будут «подмывать» основу дома и уносить удачу потомков.

Если там живет Гарри Поттер - немедленно выпустите его! ;)))

Придерживайтесь этих простых правил – и количество проблем с учебой заметно уменьшится.

 
   27.07.2013
  199 р.
     
  288 р.
     
  199 р.
     

Яндекс.Метрика