каталог интернет-магазина фен-шуй
поиск по каталогу интернет-магазина товаров фен шуй
рассылка
Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
обратный звонок
майская распродажа
Новости
 
А вы уже готовитесь к Новому Году?
Чтобы в преддверии праздника не носиться вспотевшей мартышкой по магазинам, когда «вдруг» оказывается, что сегодня уже нужны подарки, следуйте простым советам.
лошадь живопись гохуа 1. Составьте список людей, которых вы планируете поздравить с Новым годом. Напротив каждого имени сделайте пометку – в каком ценовом диапазоне должен быть подарок.
2. Добавьте к вашему списку пункт «Разное». В нем запланируйте покупку недорогих, но приятных мелочей, которые станут уместными и ни к чему не обязывающими подарками в неожиданных ситуациях. Такую мелочь – как, например, три китайские монетки, перевязанные красной лентой или маленькую денежную салфетку – можно подарить врачу в поликлинике, девушке в окошке коммунальной службы, коллегам по работе, с которыми вы не общаетесь тесно, но регулярно здороваетесь ... и т.д., и т.п. Поверьте, от пожелания «пусть в Новом году денег (счастья, любви) будет много» еще никто не почувствовал себя обиженным!
3. В последние дни перед Новым годом многие интересные товары быстро заканчиваются. Чтобы не оказаться «у разбитого корыта», делайте покупки заранее. Лучше всего начать уже сейчас!
Конечно, велик соблазн дождаться новогодних распродаж ... но, во-первых, распродаж нужного товара может и не быть. Во-вторых, товар может закончиться настолько быстро, что вы просто не успеете. В-третьих ... да вы и сами знаете, какие подводные камни бывают на распродажах.
Кстати, если вы решите выбрать новогодние подарки у нас, то вы не только сможете сразу же подобрать праздничную открытку и упаковку. Вы сможете неплохо сэкономить, воспользовавшись нашим предложением «распродажа». Ну и, конечно, всевозможных обезьянок ловите тут.
Итак, почему заранее купить подарки выгодно?
1. Вы дарите самое лучшее, т.к. есть возможность продумать подарок и выбрать наиболее уместный – а не хватать первое, подвернувшееся под руку.
2. Вы экономите, делая покупки обдуманно.
3. Вы сохраняете душевное спокойствие и не тратите время и нервы в очередях.
4. Вы гарантированно получаете свою покупку в срок. Перед праздником интернет-магазины перегружены заказами и сделать срочную доставку «именно сегодня» зачастую просто нет возможности.

Мы желаем Вам замечательных подарков в Новом Году! 


Яндекс.Метрика