каталог интернет-магазина фен-шуй
поиск по каталогу интернет-магазина товаров фен шуй
рассылка
Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
У нас покупает вся Россия! Последние почтовые доставки были в города:

Воронеж
Сургут, Тюменская обл.
Архангельск
Кострома
Калининград
Астрахань
Заполярный
Челябинск
Чехов
  • распродажа от 1 р.
  • большая статуя хотэя
обратный звонок
майская распродажа
Талисманы фен шуй для зоны детства и творчества: музыка ветра, фигурки детей, подкова и т.д.
 

Фен-шуй предлагает для зоны детства и творчества талисман "музыка ветра". При покупке этого мелодичного талисмана надо обращать внимание на то, чтобы отсутствовали острые углы или другие острые элементы в дизайне, трубочки должны быть полыми. Поскольку изготовители не всегда следуют правилам фэн-шуй.

"Музыка ветра" бывает различного вида. Наиболее подходящими, с точки зрения фен-шуй являются подвеска-пагода, верхняя деталь которого подобие крыши китайского храма. Можно использовать подобные конструкции в виде небесного круга. К кругу прикрепляются полые трубочки. Трубочки изготавливаются из разного материала: металла, фарфора, дерева, керамики. Материал выбирать надо в зависимости от зоны, задач.

Для зоны Детства и творчества феншуй советует "музыку ветра" из семи металлических трубочек.

Если обратиться к китайскому фэншуй, то у них очень популярны фигурки нэцкэ - детей. Одним из таких популярных статуэток является ребенок с воробьем. Эта фигурка защищает детей, дарит им небесное покровительство, счастье, здоровье.

Еще один милый, добрый талисманчик фен-шуй для детей - Фу-син с мальчиком и персиками, который станет сильным оберегом от бед и несчастий.

Основным элементом зоны детства и творчества по фэн-шуй считается металл. Металлические талисманы хорошо сочетаются с земляными. А вот с талисманами огня их нельзя совмещать, так как огонь способен расплавить, разрушить металл.

Очень хороший талисман по фэн-шуй для детской зоны - подкова. Подкова несет в дом изобилие, удачу, благодать. Чтобы подкова действительно оказывала свое положительное влияние, ее надо располагать концами вверх, над дверью. Ее действие усилится в несколько раз, если подкова будет магнитной. Такой магнит в виде подковы фен-шуй рекомендует положить под кровать ребенка, который будет концентрировать в этом месте очень благоприятную для детей янскую энергию.

Талисманами могут стать любые изображения металлических деталей предметов, только такие, которые не таят в себе угрозы, насилия, подавления. Фен-шуй помогает правильно распределить энергию по зоне детства и творчества и привлечь сюда только добро, здоровье, удачу.

Фен-шуй рекомендует в детской зоне использовать белый цвет и оттенки различных металлов: серебро, золото, медь, сталь. Также фэн-шуй разрешает применять и цвета земли: оттенки желтого и коричневого.

Предметы не должны иметь острых углов. Это должны быть сглаженные углы, круглые края, полукруглые детали.

 
   18.08.2012
  1288 р.
     
  798 р.
     
  99 р.
     

Яндекс.Метрика