каталог интернет-магазина фен-шуй
поиск по каталогу интернет-магазина товаров фен шуй
рассылка
Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
  • распродажа от 1 р.
  • большая статуя хотэя
обратный звонок
майская распродажа
Можно ли привлечь деньги? История из жизни :)
 

На первый взгляд вопрос звучит смешно. Не правда ли? Это что парень, чтобы его привлекать? Одеться посимпатичнее, макияжик и все такое, юбочку, например, покороче, волосы подлиннее. И дефилировать мимо... Деньги я вас привлекаю! Так что ли?

Поначалу я тоже так думала, пока со мной не произошел вот какой случай.

Я вообще-то не верила во всякие там фен-шуи. И долгое время считала это просто красивой выдумкой эстетствующих китайцев. Ну захотелось им, чтобы все вокруг них было красиво вот и придумали свою теорию «воды и ветра». Как, оказалось, есть вещи, которые существуют независимо от того, верим мы в них или нет.

Этим летом я решила сделать в своей комнате перестановку. Изредка я там постоянно, что-то меняю, двигаю, добавляю или выбрасываю. Наверное, так поступают многие. По крайней мере, больше половины моих знакомых делает точно также (а потом хвастаемся друг перед другом обновленными домашними интерьерами).

На этот раз фантазия моя разбушевалась очень сильно. Я поставила два шкафа (естественно мне помогли, я ведь не Геракл какой-то) на некотором расстоянии от стенки под углом друг к другу, отгородив, таким образом, небольшое пространство. Получился маленький уютный закуточек, который я использовала как гардеробную и бытовку.

Как только перестановка была сделана стали происходить довольно странные вещи. Зарплата почему-то стала быстро расходоваться. Появились долги. Причем, те кто должен был мне не торопились их вернуть. Я не понимала, что происходит пока моя знакомая, которая увлекается фен-шуй, не посоветовала мне проверить сектор богатства.

Дело в том, что каждый сектор требует к себе особого подхода и внимания. Если этим пренебрегать, то энергия в этом секторе перестает правильно циркулировать, наступает застой и, как следствие, ухудшение дел в той сфере, за которую данный сектор отвечает.

Оказалось, что я своими перестановками просто перекрыла кислород энергии богатства. Теперь сектор богатства у меня стал темным, да и цвета в нем стали преобладать совершенно ему несвойственные. В общем, получается, что я сама себе же и навредила.

«Не может быть?» - подумала я. Не может простая перестановка так повлиять на состояние моих финансовых дел. Но, несмотря на все мои недоверчивые мысли, все же снова переставила шкафы, освободив тем самым сектор богатства. Но теперь по совету знакомой поместила в этот сектор фигурку красного китайского дракона. Образ дракона считается одним из лучших средств для защиты и улучшения материального благосостояния.

«И что же было дальше?» - спросите вы. А дальше стали происходить позитивные изменения. У меня со всех сторон потихонечку пошла прибыль, на работе даже какие-то премиальные выделили (чего никогда не было). Чувствую – жизнь стала налаживаться.

Вот вам и фен-шуй! Недаром мудрые китайцы с таким трепетом к нему относятся.

Оказывается, по фэн-шуй есть много способов привлечь деньги в дом. У меня, например, теперь в зале стоит аквариум с золотой рыбкой. По фэн-шуй рыба талисман богатства. А для верности рядом с аквариумом я еще и Хоттея поставила, для тех, кто не знает Хоттей это смеющийся Будда, он помогает осуществлять желания, бог богатства и счастья. Я у знакомой видела Хоттея сидящего на лягушке, два талисмана в одном, двойной эффект =)))

 
   21.07.2013
  199 р.
     
  999 р.
     
  59 р.
     

Яндекс.Метрика