каталог интернет-магазина фен-шуй
поиск по каталогу интернет-магазина товаров фен шуй
рассылка
Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
  • распродажа от 1 р.
  • большая статуя хотэя
обратный звонок
майская распродажа
Хороший кошелёк по правилам фэн-шуй. Как привлечь в свой кошелёк денежную энергию и финансовые потоки
  1999 р.
     
 

Считается, что при правильном использовании фэн-шуй, в свой дом можно привлечь благополучие и удачу. Если у вас стабильные проблемы с деньгами, обратите внимание на ваш кошелек. Деньги идут к тому, кто их искренне уважает и любит. Деньгам приятно жить в приличном кошельке.

Пусть там будет несколько отделений: для крупных купюр и мелочи. Купюры разложите по достоинству. В отдельном кармашке кошелька храните мелочь.

Не поскупитесь, купите себе кошелёк из натурального материала: пусть он будет замшевый, кожаный или из качественного текстиля. Потому что искусственные материалы перекрывают денежную энергию!

Немаловажное значение для привлечения купюр в ваш кошелёк имеет и его цвет. Желательно, чтоб это был коричневый или черный, золотистый или серебристый цвет. Замечено, что из кошелька цвета воды – голубого, зелененького – деньги быстрехонько утекают. А в кошельке красного цвета - быстро сгорают.

Чтобы ваш кошелек всегда был денежным, не оставляйте его пустым. Непременно положите в него «неразменную монету» или три китайские монетки, перевязанные красной ленточкой. Замечательно, если в одном из отделений будет лежать кусочек хрена или желудь, листочек зеленого чая или мяты – растений, концентрирующих в себе материальные энергии. Можно положить небольшую денежную салфетку - они специально для этого придуманы.

Освободите ваш кошелек от фотографий, визиток и, тем более, счетов, кассовых чеков и прочих посторонних бумажек. Они сильно перебивают энергию денег! Для визиток и фото заведите себе портмоне или визитницу.

Хорошо, если вы ежедневно будете приводить кошелек в порядок. Помните только, что делать это следует до захода солнца. Ласково разговаривая с деньгами, разложите купюры по номиналу. Разглаживайте смятые и завернувшиеся уголки. Любите деньги, и они всегда ответят вам взаимностью. Тогда вы будете при деньгах всегда! ;)

Удачи вам и благополучия!

 
   21.07.2013
  1999 р.
     
  558 р.
     
  19 р.
     

Яндекс.Метрика