каталог интернет-магазина фен-шуй
поиск по каталогу интернет-магазина товаров фен шуй
рассылка
Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
  • распродажа от 1 р.
  • большая статуя хотэя
обратный звонок
майская распродажа
Благоприятный фэншуй для правительства Таиланда
  199 р.
     
 

Все прекрасно знают, что в достижении любой цели важна каждая деталь и никакие средства по её выполнению не отвергаются. Принимая во внимание, что жители Таиланда уважают традиции и, в большинстве своем, являются верующими людьми, то неудивительно, что мнение предыдущего поколения у них в почёте. Не обошли своим вниманием теорию фэн-шуй и местные чиновники. Особый китайский обряд был проведён 21 июня в тайском Доме правительства.

По теории фэн-шуй желтые и зелёные цвета приносят успех жилищу и его обитателям. Руководствуясь этим положением, у входа в здание тайского руководства были посажены шесть жёлтых цветов. Причём расположение этих растений также соответствовало правилам фэн-шуй, и должно было отвлекать от строения различные несчастья.


счастливый будда Идея «обустроить» здание Дома правительства согласно древней практике не нова. В 2009 году Счастливый Будда был размещён на крыше здания прямо над кабинетом, в котором работает премьер-министр Таиланда. Кроме того, внутри административного здания были расположены (по специальной схеме) цветочные горшки из мрамора.

Фэн-шуй («фэн» в переводе – ветер, «шуй» - вода) – это древняя китайская теория о сольватации жилья и человека, жилья и окружающей среды. Надо сказать, что львиная доля политиков и крупнейших бизнесменов страны – китайцы. Например, Апхисит Ветчачива, ныне премьер-министр Тайланда, родом из Поднебесной (по свидетельству сайта Ivan-Susanin.com co ссылкой на The Nation).

 
   03.07.2010
  35 р.
     
  1599 р.
     
  1999 р.
     

Яндекс.Метрика