каталог интернет-магазина фен-шуй
поиск по каталогу интернет-магазина товаров фен шуй
рассылка
Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Отзывы и пожелания:

  • распродажа от 1 р.
  • большая статуя хотэя
обратный звонок
майская распродажа
Цифры в фен-шуй. Китайская нумерология и номер вашей квартиры по фэн-шуй.
  59 р.
     
 

В учении фен-шуй каждая цифра имеет свой смысл. Находясь в номере вашей квартиры или дома, цифры могут влиять на качество вашей жизни и благополучие.

Цифра 1

Эта цифра находится под влиянием Солнца. Она вобрала в себя энергию творчества, радости и жизни. Если номер вашей квартиры начинается с единицы, это будет способствовать раскрытию творческого потенциала, поможет ее жильцам проявить себя, привлечь к себе внимание окружающих. В этой квартире будут комфортно чувствовать себя художники, артисты, писатели. Она подойдет для людей, имеющих твердую жизненную позицию и тем, кто считает своим признанием приносить в жизнь других людей много радости и информации. Такой дом позволит еще больше влюбляться в жизнь и радоваться ей.

Цифра 2

Жилище под этой цифрой находится во власти Луны. Она отлично развивает у людей интуицию и созерцание. Эта квартира подойдет для учителей, воспитателей, людей, работающих в ресторанах, кафе, столовых. Те, кто очищает реки, также будут чувствовать себя здесь комфортно. А музыканты, увлекающиеся народным стилем, найдут здесь свое вдохновение. Кроме того, число 2 в фен-шуй традиционно символизирует дружную или влюбленную пару и благоприятствует всем, кто ищет удачу в любви и семейной жизни. К таким предметам относятся пара уток мандаринок, пара карпов кои, пара журавлей и т.д.

Неуравновешенным людям не стоит жить в квартирах под этой цифрой. Это может привести к нервным расстройствам.

Цифра 3

Марс, покровитель этой цифры потребует от вас способности принятия быстрых и волевых решений. Если будете проявлять нерешительность, то все решения станут приниматься за вас. Этот дом повысит работоспособность. Теперь она будет как у лошади, а лень, как следствие нерастраченной энергии, может привести к заболеваниям, требующим вмешательства хирургов.

Цифра 4

На квартиру с такой цифрой большое влияние оказывает Меркурий. Вам придется много контактировать как непосредственно, так и через телефон. В таком доме вы забудете про одиночество. Только старайтесь быть честными. Иначе ваш обман в скором времени раскроется и бумерангом вернется обратно.

Цифра 5

Покровителем этой цифры является Юпитер. В квартире номер пять можно собирать огромную библиотеку. В ней прекрасно уживутся люди, занимающиеся делами способными объединять и сплачивать людей около общей идеи. Это могут быть политики, а также люди духовного плана. Хозяева этого дома или квартиры не будет покидать желание узнавать что-то новое, отправиться путешествовать.

японские часы Цифра 6

Покровитель - Венера. Эта цифра любви и отдыха. В квартире с таким номером будут собираться друзья, чтобы весело провести время или отдохнуть. Сами хозяева отличаются добротой, хорошим вкусом, умением сделать дом уютным и комфортным. В противном случае в этом доме могут жить любители скандалов, что скажется и на его обстановке.



Цифра 7

Здесь царствует Сатурн. Поэтому ваша жизнь здесь станет испытанием. Вы поймете, что такое голод, холод, почувствуете, что такое духота. Неприятности будут следовать за вами буквально по пятам. Но с другой стороны это место поможет хорошо овладеть навыками какого-нибудь мастерства или достичь совершенства в своей профессии.

Цифра 8

Правящая планета - Уран. Эта квартира даст свои жильцам чувство свободы. Живущие здесь люди склонны к взаимовыручке. Это отличное место для дружеских встреч, знакомства с новыми людьми. Благоприятно оно для новых начинаний и дел. Здесь будут себя уютно чувствовать люди с аномальными возможностями. А вот материалистов ждет неразбериха и неудачи в делах. Но, вообще, восьмерка - довольно счастливое число, и, например, табун из восьми лошадей в феншуй приносит удачу в делах и карьерный рост.

Цифра 9

Покровитель - Нептун. Квартира с этим номером - не легкое место. Если вы не нефтяник, священник или экстрасенс, вас станут настигать неприятности. Вероятна алкогольная и табачная зависимости. Вещи исчезают в самый неподходящий момент. Возможны проблемы со сном.

По другим источникам, число 9 в китайской нумерологии является очень благоприятным. Так, например, панно Девять благоприятных карпов - один из самых действенных символов для привлечения богатства и процветания, а девять китайских монет являются неотъемлемым атрибутом известного талисмана Чаша Богатства.

 
   20.08.2013
  59 р.
     
  628 р.
     
  3888 р.
     

Яндекс.Метрика