каталог интернет-магазина фен-шуй
поиск по каталогу интернет-магазина товаров фен шуй
рассылка
Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
У нас покупает вся Россия! Последние почтовые доставки были в города:

Улан-Удэ
Санкт-Петербург
Серов, Свердловская обл.
Краснодар
Воронеж
Сургут, Тюменская обл.
Архангельск
Кострома
Калининград
  • распродажа от 1 р.
  • большая статуя хотэя
обратный звонок
майская распродажа
Фен шуй квартиры, офиса и дома: гармонизируем зоны личности и здоровья
  299 р.
     
 

Приходилось ли вам когда-нибудь входить в приемную, где все сиденья были придвинуты к стенам? Такие комнаты обычно выглядят безжизненными, поскольку в центре ничего нет. До недавнего времени в западной культуре тоже было принято расставлять мебель в основном по периметру жилых комнат. Лишь обеденные столы в гостиных, кровати и кресла иногда располагались в центре.

В восточной культуре мебель чаще находится в физическом центре комнаты, а не по краям. Традиционная школа фэн-шуй учит нас, что дом или комната без центра подобны телу без сердца. Члены семьи или рабочей группы удерживаются на орбите благодаря силе притяжения, исходящей из центра комнаты.

В традиционном восьмиугольнике ба-гуа личность занимает центральное положение; в пирамидальной школе центральное место отводится здоровью. И то и другое можно назвать центром нашей жизни: лишаясь физического и эмоционального удовлетворения, мы становимся раздражительными или впадаем в депрессию. По этой причине центр любой комнаты или дома должен излучать здоровье.

Сначала убедитесь в том, что "сердце" каждой комнаты поддерживает деятельность в этом помещении. Имейте в виду, "сердце" может располагаться не точно в центре, а в том месте, на которое сразу падает взгляд, когда человек входит в комнату.

Затем убедитесь, что центр организован должным образом и имеет простой, функциональный облик, что дает всем возможность беспрепятственно заниматься своими делами. Захламленность и неорганизованность в комнате служит признаком беспорядочной, хаотичной жизни.



 
   17.08.2012
  798 р.
     
  29 р.
     
  139 р.
     

Яндекс.Метрика