каталог интернет-магазина фен-шуй
поиск по каталогу интернет-магазина товаров фен шуй
рассылка
Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
  • распродажа от 1 р.
  • большая статуя хотэя
обратный звонок
майская распродажа
Очищение и освобождение тонких энергий в доме: ароматические палочки, воздушные колокольчики и другие помощники фен-шуй.
  59 р.
     
 

Застоявшаяся энергия со временем превращается во вредоносную. Чистку тонких энергий фен-шуй рекомендует проводить не реже одного раза в месяц и в период полнолуния.

Для начала открываем все двери, какие только есть в доме: шкафов, столов, тумбочек, кладовок и т.д., открываем окна. Это позволит расшевелить и выгнать всю застоявшуюся энергию из всех потаенных мест, и получить поток свежей, новой, бодрящей энергии. Когда все двери и окна открыты, приступайте к очищению пространства. Для этого можно воспользоваться благовониями, которые расходятся по комнате от зажженной ароматической палочки или же позвонить в воздушный колокольчик (музыку ветра).

Очищение всегда начинается с входной двери. Прозвоните или обдайте ароматным, благовонным дымом сначала ее. И затем обойдите все остальные дверные и оконные проемы. Затем таким же образом обработайте углы.

Эти действия самым лучшим образом повлияют на общую атмосферу в доме. Очень хорошо по фен-шуй побрызгать в углах водой с добавлением ароматических масел. Вы сразу почувствуете, как стало легко дышать, как будто сошел налет затхлости, застойности.

Улучшить гармонию в доме поможет и простая перестановка мебели. Таким образом, освобождаются некоторые места, которые долго были закрыты, и там произошло скопление не совсем полезных энергий. Перестановку мебели фэн-шуй рекомендует производить хотя бы раз в год. По мнению китайских специалистов в области фен-шуй за один "сеанс" надо передвинуть минимум 27 предметов. Это может быть не только мебель, но и любые вещи, фигурки, статуэтки, сувениры и т.д., что позволит привести в движение энергию.

После этого обязательно обратите внимание на свои комнатные насаждения. Удалите все засохшие части, листья, стебли, цветы. Если вы однозначно видите, что растение умирает, то лучше сразу избавьтесь от него, оно выбрасывает в пространство негативную энергию. Только здоровые и сильные растения способны наполнить дом хорошей энергией.

Не рекомендуется держать растения в спальне. Ночью они вытягивают энергию из спящих. Или хотя бы закрывайте цветы на подоконниках шторами и не ставьте их рядом с кроватью. Если у вас есть в доме ползущие растения или со свисающими листьями, от таких лучше избавиться, от них исходит только неблагоприятная энергия.

После того, как вы провели все мероприятия по очистке дома и освобождению тонкой энергию, надо постоянно поддерживать это состояние, вовремя проводить влажную уборку, чистку, окуривание ароматическими палочками и благовониями. Особенно тщательно стоит подходить к чистоте в ванной, туалете и на кухне.

 
   06.04.2012
  39 р.
     
  299 р.
     
  898 р.
     

Яндекс.Метрика