каталог интернет-магазина фен-шуй
поиск по каталогу интернет-магазина товаров фен шуй
рассылка
Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
  • распродажа от 1 р.
  • большая статуя хотэя
обратный звонок
майская распродажа
Карта желаний - удивительный инструмент фен-шуй для достижения своей мечты.
  59 р.
     
 

С помощью карты желаний (по-другому, карты сокровищ) вы сможете воплотить в жизнь все ваши самые смелые мечты. Но чтобы это произошло нужно очень четко представлять, каких целей хотите достичь и этого ли вы на самом деле хотите...

Создаем карту желаний

Для изготовления карты желаний нам потребуются: лист ватмана, цветные карандаши (маркеры, фломастеры, краски и т.д.), богатые иллюстрациями журналы, ножницы и свои лучшие фото. Найдите в журналах то, чего вам не хватает. Например, автомобиль понравившейся марки, дом с его внутренним убранством, идеальные, на ваш взгляд, отношения - все то, что вы желали бы видеть у себя.

При выборе картинок очень важно прислушиваться именно к своим желаниям, своим мечтам. Довольно часто при работе над картой люди, изображают чужие, общепринятые, модные "хотелки", а не свои истинные желания. Поэтому, когда такие "хотелки" исполняются, люди не испытывают ни радости, ни удовлетворения - потому что старые "хотелки" уже разонравились, потеряли актуальность и на фоне свежих кажутся прошлогодней листвой и гнилой капустой. Поэтому старайтесь выбирать картинки с относительно вечными ценностями, наполненные позитивом, красками, излучают радость и изобилие.

Больший эффект от карты сокровищ можно получить, если нарисовать ее самим. Помимо ватмана и красок можно выполнить карту желаний в программе Photoshop. А после установить ее, например, на рабочем столе компьютера, или распечатать и повесить на стену.

Найдите местечко на карте желаний для записи какой-нибудь аффирмации. Каждый раз, когда вы будете рассматривать карту, обязательно читайте ее. Это приблизит вас к желаемой цели.

карта желаний фен-шуй Не следует забывать, что в нашем случае карта сокровищ делается по фен-шуй. Поэтому все картинки нужно располагать на ней сверяясь с сеткой Багуа. В центр ватмана поместите свое лучшее фото, то на котором вы особенно красивы и счастливы. Вырезанные картинки, отражающие материальное благополучие приклейте сверху слева. Правый верхний угол отвечает за отношения, любовь и брак. Поэтому сюда следует помешать изображения любимых людей.

Если вам недостает славы и известности, сверху над своим фото приклейте картинку, которая на ваш взгляд полностью ассоциируется с ними. Снизу от центрального фото наклейте картинки, относящиеся к вашей работе. Прежде чем их клеить, попробуйте представить себя в будущем. Может это будет руководящая должность в собственном офисе, а может, вы решите заняться творчеством. Каждый человек должен представлять свои мечты и не прислушиваться к тому, что думают об этом окружающие.

Когда все картинки наклеены и карта желаний готова, необходимо визуализировать желаемое.

Визуализируем желания ... Поехали!

карта сокровищ фэн-шуй Готовая карта - это своего рода сигнал для Вселенной, но чтобы желания исполнялись их нужно визуализировать. Рассматривая карту желаний, представьте изображения на ней в мельчайших подробностях. Почувствуйте свои ощущения, когда получите желаемое. Если вы мечтаете о любимом человеке, подумайте, как он будет выглядеть, какими чертами характера он должен обладать, как будут развиваться ваши отношения.

Для визуализации выберите время, когда вам никто не мешает. Посвящайте ей несколько минут утром или вечером. Делать это нужно до тех пор, пока желаемое не материализуется. Чтобы мечты воплотились в реальность, после визуализации отпустите желание. Забудьте о нем до следующего раза. В этом случае Вселенная вас обязательно услышит.

Фен-шуй и карта желаний

Чтобы желания исполнились как можно быстрее необходимо поместить ее в правильное место. Повесьте карту сокровищ в спальне так, чтобы при пробуждении вы могли видеть ее целиком. Это будет подпитывать ваши желания. Или поместите ее в зоне богатства, не забывая перед приходом посторонних убирать ее, чтобы не отвечать на ненужные вопросы.

Берегите свою мечту! Пусть окружающие видят только конечный результат и удивляются тому, как легко вы получили это сокровище! ;)

 
   27.07.2013
  1999 р.
     
  1928 р.
     
  798 р.
     

Яндекс.Метрика