каталог интернет-магазина фен-шуй
поиск по каталогу интернет-магазина товаров фен шуй
рассылка
Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
  • распродажа от 1 р.
  • большая статуя хотэя
обратный звонок
майская распродажа
Талисманы фен-шуй для зоны здоровья: три звездных старца, тыква улоу, персик и изображение журавля.
 

Самым действенным талисманом сектора Здоровья считается изображение звездных старцев Китая: Фу-сина, Шоу-сина, Лу-сина. Три волшебных старца принесут в дом процветание, благополучие, здоровье, долгие лета жизни.

Самый известный в фен-шуй старец Шоу-син, дарящий всем долгие годы здоровой жизни. Шоу-син всегда предстает перед нами с посохом и обязательно с персиком. Персик - символ бессмертия. Шоу-син в секторе Здоровье - хороший фэн-шуй, который будет надежно охранять здоровье семьи. Если кто-то в доме заболел, то по феншуй ему следует дарить персик. Хорошим талисманом для этой зоны являются дети с персиками - симпатичные доброжелательные малыши поднимут настроение любому больному.

Еще одним непременным талисманом фэншуй зоны Здоровья является журавль. Он также дарует всем здоровье и многие годы жизни. Изображение журавлей на фоне сосен усиливает действие талисмана в несколько раз.

Наверное, многие знают, что смех лучший лекарь, поэтому фен-шуй советует в центре сектора здоровье повесить забавные картинки, карикатуры, смешные фото, глядя на которые невольно начинаешь улыбаться.

Хорошо поставить в самом центре дома больших размеров обеденный стол, круглой или овальной формы. Стол также станет талисманом фэн-шуй, притягивающим энергию здоровья, богатства. Для усиления эффекта можно постелить красную скатерть с изображением феникса и дракона, символа двойного счастья или поставить на него красные свечи.

персики и тыквы в стиле гохуа В фен-шуй есть универсальный талисман - магический круг созидания. Его можно использовать в любой части дома, поскольку он объединяет в себе все пять элементов. Надо подобрать предметы из всех пяти основных элементов фэн-шуй и объединить их в круг созидания.

Берете, например, веточку (элемент Дерева), она питает Огонь (используйте красную свечку), далее Огонь творит Землю (это уже пойдут кристаллы, керамические элементы, камни), зарождается Металл (монетки и колокольчики), и затем Вода, которая наполняет жизнью дерево - вот круг и замкнулся.

Круг созидания - очень хороший инструмент фен-шуй. Он помогает восстановить энергетику любого сектора дома.

Ну и конечно, прежде, чем начинать обустраивать все в соответствии с фэн-шуй, сначала всегда надо "обезвредить" негативную энергию, которая, возможно, копилась в доме годами. Для этого порой достаточно провести генеральную уборку, выбросить сломанные и разбитые предметы, убрать грязь из всех углов, куда с трудом можно добраться (но ведь именно там скапливается весь негатив), и уже потом защищать эти места соответствующими средствами и талисманами фен-шуй.  
   24.09.2013
  369 р.
     
  39 р.
     
  59 р.
     

Яндекс.Метрика